Сколько ждать ЗИК 252? #84632


#0 by Buhta
Клиенты уже хотят февраль считать. Больничные пошли. Стоит еще пару дней подождать появления 252 или 251 ставить?
#1 by Кабан мимо пробеган
hline@1c.ru - там спроси.
#2 by Редкий гость
Что не устраивает? Я пока только вижу, что неправильно выводится оборот переходяшего БЛ
#3 by Редкий гость
В 2.51 внесены изменения по расчеты БЛ в оответствии с письмом ФСС от 18.01
#4 by Buhta
В 251 все устраивает (Кроме старых ошибок, но к ним привыкли). Но т.к. 251 тестовый, должны скоро и для простых смертных релиз выпустить. Ковырнут пару строк, а мне 2-ой раз к клиентам бечь. Вот и спрашиваю, мож кто знает когда 252 выйдет, чтоб порожняком не гонять:)))
#5 by AlexX
Дождались. Но вместо 252 вышел 251 официально.Интересно чем он отличается от тестового?
#6 by Zerg
Качни и сравни
#7 by IronSerg
Кто-нить сравнивал?(5,6)
#8 by oops!
присоединяюсь к ;)
#9 by AlexX
Очень ценный совет!Вопрос не для Вас, уважаемый, а для тех кто владеет достоверной информацией по 251. А такие здесь есть.
#10 by AlexX
Виноват, в читать не а . Если нечего ответить по существу, лучше промолчи.
#11 by BorisG
А чем Вас, уважаемый, ответ в не удовлетворил? ;-))PS: Фи... Alex, ты и грубить умеешь ;)... а других поправляешь ;)
#12 by AlexX
Это не грубость, это нравоучение. Для его же и нашей пользы.
#13 by смайлик
гордиться надо фирмой 1С!за полторы недели - ни одной ошибки252 не понадобился
#14 by AlexX
Ответ дан не по существу сформулированного вопроса, и по этому просто засоряет ветку. Я не спрашивал КАК узнать, чем отличается офиц. релиз от тестового.
#15 by Buhta
Докладываю: "Конфигурации идентичны!!!". И чо мурыжить было? Я все клиентов завтраками кормлю (правда основным уже поставила). А где обещанная выгрузка НДФЛ? Пользоваться внешней? Мож у кого про обновление деклараций ЕСН информация есть? Большинство налоговых ждут и принимать старую не хотят. Хорошо хоть нам в очереди не стоять, можно сдать и в конце марта:)))
#16 by Buhta
Гордиться надо франями(((: За 11 дней не нашли ни одной ошибки
#17 by AlexX
А где можно раздобыть внешную выгрузку НДФЛ? Несколько раз про ЭТО слышу, но на глаза не попадалась. Может быть кто поделится?
#18 by BorisG
А разве ее в 251-й обещали? С франчами все-таки не дружишь. ;-))
#19 by AlexX
И не найдут. Просто похоже у них нет СТИМУЛА искать ошибки. Для них чем хуже конфа - тем лучше, навара больше! Такова система, которую построил Свифт!
#20 by AlexX
Не получается у меня с ними дружбы. Я их люблю, а они меня - нет! Некрасивый я.
#21 by oops!
а конфы и впрямь идентичны... во внешних отчетах тоже никаких изменений
#22 by AlexLG
Франчи такие же люди и им совсем не обязательно кидать клиентов как Вы говорите. А может и делаете? Не надо в воздух кидать оскорблениями. А если Вы нашли ошибку, то можете переслать в 1С на хотлайн, и ее вполне официально примут и вставят в баг лист.
#23 by AlexX
Опять нам интригу подкинули - почему тогда 1с так долго не выпускал готовый релиз? Прямо загадка мадридского двора.
#24 by VZ
А, простите, про какую выгрузку НДФЛ идет речь? О сведениях? Так мы из в 250 сформировали, да прогой с гнивц'а прочитали, чтоб проверить... Теперь девушка ломает голову, что делать с адресом из пачпорта, где написана "Улица Бековая" :)
#25 by AlexX
Некрасиво приписывать мне то, что я не говорил. Я не говорил, что франчи кидают клиентов, боже упаси. Они добрососестно правят все ошибки типовой и все довольны (франчи и их клиенты). Я говорил другое.
#26 by AlexX
Два варианта:1. Спросить у сотра его адрес2. Сделать копию паспорта и приложить к пачке
#27 by AlexLG
Ну почему же не говорил?Есть фраза "нет СТИМУЛА искать ошибки" из нее вытекает "значит не ищут" из нее раз не ищут,но знают что есть ошибки и ставят то ставят специально "чем хуже конфа - тем лучше, навара больше".Может быть я что-то домыслил, но мне как франчу, исправно платящему 1С, извиняющемуся за ошибки 1С, судившемуся из-за этих ошибок, непрерывно отвечающему по телефону "нет релиз еще не выпустилли, нет форм отчетности еще нет ...." обидно.
#28 by Buhta
Из вытекает - франи не любят 1С
#29 by AlexX
Яркий пример отсутствия логического мышления. Цепочка умозаключений не вяжется.Ищут и знают об ошибках. Правят у своих клиентов, но ТОЛЬКО для внутреннего потребления. Зачем об ошибках франчу сообщать 1С? Не будет ошибок - не будет клиентов - не будет масла на хлебе. Где я не прав?=Чтобы не было обидно, берите пример с Бориса. Практически один смело и открыто говорит о проблемах и пытается (часто не безуспешно) их решить. Что-то здесь я не наблюдаю больше Дон-Кихотов. Может быть они и есть, но я их не вижу.
#30 by AlexX
Из фразы "нет СТИМУЛА искать ошибки" вытекает вывод, что 1с этот стимул НЕ СОЗДАЛА! ИХМО. Не более того.Почему не создала - это другой вопрос. Можно строить только предположения.
#31 by AlexLG
А чего 1С любить? она мама что-ли? или жена с ребенком. Работаю я ею. из "нет СТИМУЛА искать ошибки" прямо вытекает "значит не ищут"     а понять фразу "чем хуже конфа - тем лучше, навара больше" вообще можно как угодно и что типа "1С все испортила и хорошо" или "франчи сами специально туда блох напихают и бабки собирают". Как вижу так и понимаюпардон
#32 by AlexLG
Стимул есть, наиболее активные товарищи, которые находят ошибки могут поощряться (морально)
#33 by VZ
Оба совета не годятся. Но спасибо, что напомнил ;)
#34 by AlexX
Я никого обидеть не хотел. Просто мысли вслух. Но и приписками заниматься не надо. А вот если бы и МАТЕРИАЛЬНО (хотябы в виде снижения оброка), то давно бы конфы были бы оттестированы и вылизаны. Наверное. Тут что-то не так.
#35 by AlexLG
Забудем.Иной раз хочется всю фирму 1С отформатировать.
#36 by Buhta
По НДФЛ посмотри > и ) Перед сдачей проверить данные CHECKPSN, и при таких ошибках дать по шее "деффкам":))) (или не по шее?)
#37 by AlexX
Эту инфу я читал, но всеравно спасибо. Будем руками править.---->или не по шее?-Научишь! Под статью подведешь.
#38 by AlexX
-->Иной раз хочется всю фирму 1С отформатировать-"Торопиться не надо!" (С) Кавказская пленница.Как ни крути, но "эта курица несет золотые яйца".А вот критиковать можно и даже нужно. Для общей пользы.
#39 by VZ
Мне нравится направление твоих мыслей :))Не, деффки не виноваты. У чела грамматическая ошибка в пачпорте :) Улица-то мне в той деревеньке известна: "БеГовая", что рядом с ипподромом. Уволился чел. Теперь вот потеряна возможность поизголятся над инспекторами ;)
#40 by BorisG
Это НДФЛ или ПФР?
#41 by pit
Товарисч, верь....Взойдет она...Звезда пленительного счастья....P.S. если бы было нужно - давно бы был нормальный отдел тестирования...а большинство фра клали на тестирование - просто некогда им...
#42 by AlexX
Вот и я тоже смотрю и не понимаю - зачем на заборе 1С написала про соответствие стандарту качества ISO, Да еще и к франчам требования по качеству предьявляет. Слова=слова. Бумага все стерпит.Цирк уехал, а клоуны остались.
#43 by BorisG
Покажи "забор", где это написано? Я вполне серьезно.PS: На сей раз тебе точно будет нужно посыпать голову пеплом. ;-))
#44 by pit
Сейчас придет Майк и облажает Борю... за опускание 1С...
#45 by AlexX
А что уже сняли? Ну, я попал!И про систему качества франчайзи там нет?
#46 by AlexX
"Опускание" и "признание и открытое обсуждение имеющихся проблем" - это разные вещи.Кто-то из великих сказал, что если в стране нет оппозиции, то ее необходимо искуственно создать. Чтобы не загнить.
#47 by VZ
НДФЛ Очень тон твой неуважителен. Веры нет.
#48 by AlexX
Борис суров, но справедлив. Для всех.
#49 by AlexX
--->Веры нетВеры нет во что?
#50 by БелСан
Остапа понесло... (с)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям