К одному компьютеру можно подключить несколько фискальных регистраторов. #85237


#0 by Пифагор
ПОдключил два фискальных регистратора Штрих-ФР к 1с7.7 ТИС 9.2... и все заработало...
#1 by 2 регистратора Штрих
Врет он все!!!
#2 by 1с77 ТИС 92
Точно врет!!!
#3 by Штаны Пифагора
Он всю жизнь врет!!!
#4 by PVasili
(1-3) бред?
#5 by Лихо
И что? Резвятся ребятишки...
#6 by Wasya
ТИС 9.2... и все Вместо трех точек надо читать "подправили код"
#7 by Смит
Пиши статью в базу знаний.
#8 by колодина
а вот мне это интересно... то есть получается, что можно проводить документы с одного рабочего места по разным фирмам? это актуально...
#9 by Лихо
Да, можно
#10 by Wasya
Блин не нашел ссылку. В тезисах: У драйвера ККМ есть свойство CurrentDeviceNumber. В драйвере прописываешь два логических устройства Затем везде перед различными операциями с ФР вставляешь глФР. CurrentDeviceNumber=ЛогическийНомерНужногоФР Сам делал для Рарус-Альфа-Авто. Работает.
#11 by Смит
Эту ссылку? (с) Andy Takker
#12 by Wasya
Нет. Дома посмотрю, у меня статья распечатана. Завтра скажу.
#13 by Пифагор
Из одного документа реализации автоматом получается два , в зависимости от того на какой фирме числится товар, а взависимости от фирмы и пробивается чек на нужном фискальном регистраторе
#14 by колодина
а для каждой фирмы  - свое логическое устройство получается? и для фирмы - выбираешь ее логическое устройство и печатаешь? да, должно быть нормально... кстати, сейчас это очень актуально, ведь дробят фирмы из-за налогообложения, а тут можно хорошо съэкономить на компах... у меня скоро должна возникнуть подтребность в таком решении , так что большое спасибо за хорошую подсказку.
#15 by big
To All. Просто-напросто, когда устанавливаешь драйверы на ФР, полезно читать документацию по программированию. Там весьма много интересных вещей. Жаль только в последнее время запретили графику печатать.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С