1с не отправляет на печать без режима предварительного просмотра #99781


#0 by serjykt
Может кто подскажет
#1 by vanyek
Напечатать(<?>); Синтаксис: Напечатать(<Флаг>) Назначение: Напечатать таблицу без предварительного просмотра (печать без открытия окна редактирования). Параметры: <Флаг> - необязательный параметр. Режим запроса диалога печати: 1 - запрашивать диалог печати (по умолчанию), 0 - не запрашивать. Замечание: Метод может использоваться при работе с таблицей в режиме ввода данных.
#2 by Evgeniya
По-моему, вы не так поняли проблему. Я тоже с такой ситуацией сталкивалась. Уже открыто окно редактирования (просто бланк документа, а не таблица для ввода данных). И пока не сделаю "Файл"-"просмотр",на принтер задание вообще не отправляется; или так: пока не зайду в "Файл - ПараметрЫ страницы", "просмотр" не работает. Как решить не знаю, наверно, от устаноыленного принтера зависит.
#3 by Arseny
Было такое в форуме, вроде от длины сетевого пути до принтера зависит
#4 by Vad344
Это бывает для сетевых принтеров, у которых имя выглядит как \server.... У себя я решал это таким образом: Устанавливал принтер как локальный, а затем прописывал к нему сетевой IP адрес
#5 by Rovan
А что за принтер ? Не НР 1100 ?
#6 by Слон
В реестре найди ветку Moxel для пользователя и прибей ее. И еще имя принтера не должно превышать 8 символов. А вообще сие было уже. И поиск рулит.
#7 by Слон
В реестре найди ветку Moxel для пользователя и прибей ее. И еще имя принтера не должно превышать 8 символов. А вообще сие было уже. И поиск рулит.
#8 by Слон
Вот к примеру
#9 by DeusIrae
Было дело, боролся. Нужно методом ПараметрыСтраницы указать всякие там поля и прочую инфу
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С