ПУБ, поясните план действий #102809


#0 by noook
1) у номенклы(готовая продукция) есть нормы 2) "Поступление МПЗ" 3) "Передача в производство" 4) "Выпуск продукции" 5) из производства спишутся по нормам МПЗ и на складе ГП появятся товары правильно мыслю? или какого то шага нет?
#1 by 427
ты за...л уже... Доку почитать не можешь?.... Бери пиво и в рабочий день поехали на рыбалку... Там и поговорим....
#2 by noook
не нравится - не еш! какую даку? как стоится документо оборот нигде не написано а про документы и так знаю
#3 by noook
нету времени сходить на сходки пятничные, а ты говориш РЫБАлка это ваще не реальное слово для меня последние 2 дня с работы(клиенты) в 2 ночи прихожу
#4 by 427
тогда трахайся...
#5 by 427
тогда трахайся...
#6 by 427
тогда трахайся...
#7 by 427
тогда трахайся...
#8 by noook
дак ничего не остаётся (( ты то умный, тебе легче, а я глупый, мне интереснее
#9 by KDM
Передача в производство" необязательно, если нехочеш создовать незавершенку. "Выпуск продукции" сишет все автоматом согласно указанным нормам со склада в производство и из производства на себестоимость готовой продукции. Естестно нужные галочки нажми. Предполагаю что речь идет о ПУБ 2.8. Иначе не помню до какого релиза было два документа "Выпуск продукции" и "Выпуск продукции (по нормам)". Там все что я сказал относится ко второму. Да и про зарплату незабудь. А еще там есть механизм заказов но это уже для планирования.
#10 by noook
выпуск продукции (разделка) вот таких 2 есть
#11 by KDM
Разделка это когда в процессе производства получается помимо продукции еще каконибуть продукт который потом можно продать или пустить впроизводство. Например опилки от досок из которых иготовили ящики для пива можно продать садоводам. Там есть нормы разделки.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С