Запуск 1С в режиме Предприятие без выбора базы из списка и авторизации. #102853


#0 by saleo
Подскажите, как можно запустить 1С не выбирая базу из списка и не указывая пользователя и пароль. Т.е. аналогия пакетного режима конфигуратора, только в режиме "1С:Предприятие". Приведите если можно пример батника. Заранее спасибо.
#1 by miki
;
#2 by Kostya
Для начала приведу ключи запуска программы из командной строки (как не странно, много раз с удивлением убеждался, что не всем они известны) : 1cv7.exe MODE [ /M | /D<Path> | /U<Path> | /N<Name> | /P<Pass> ], где MODE - режим запуска, может принимать только одно из трех значений : следующие ключи опциональны : /M - запуск программы в монопольном режиме; /D - каталог базы данных; /U - рабочий каталог пользователя (каталог из списка пользователей игнорируется); Например при выполнении такой команды : 1cv7 enterprise /DD:Dbase /NИванов /P123, произойдет запуск программы без вывода диалогов о выборе базы и режима работы, а также без запроса имени и пароля пользователя.
#3 by Иванов
Да ни как!
#4 by Иванов
Один фиг ты ключами все повводил
#5 by А если
в батнике переименовать каталог Usrdef - войти в 1с и переименовать его обратно - то наверное нужно будет указать только базу.... попробоваьт нужно
#6 by Fregat
Что бы не выбирать пользователя и пароль, надо что бы они вообще отсутствовали в базе, а путь однозначно указывать надо.
#7 by Strawberry
(5-6) а если база под сиквелом то база негрузиться вариант один см писать батник с ключами
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С