Почему общий журнал "не видит" непроведенные документы #104115


#0 by optimka
Почему общий журнал "не видит" непроведенные документы(при отборе по контрагенту) собственного производства ? 1С:Предприятие 20-я версия
#1 by Ёжик в тумане
Бездоказательно.
#2 by optimka
Что это значит? Подробнее: не все виды непроведенных документы "общий журнал" отбирает по контрагенту. Делаю отбор в общем журнале по контрагенту "актов" (вид документов создан в ручную): проведенные по контрагенту видит, а не проведенные в журнал при отборе по контр. не попадают.?????
#3 by Миша К
99 пудов отбор не по реквизиту Контрагент, а по какому-либо КонтрагентВАктеДляОтбора, который при проведении только устанавливается...
#4 by 427
где то стоит отсечка по непроведенным...
#5 by Ёжик в тумане
Хочешь сказать, если ты документу отменишь проведение прямо из этого общего журнала - то он исчезнет из отобранного перечня прямо на глазах?
#6 by optimka
Вопрос:Хочешь сказать, если ты документу отменишь проведение прямо из этого общего журнала - то он исчезнет из отобранного перечня прямо на глазах? Ответ: Да. причем пропалают все, и других видов. Нажатие кнопки интевала, возвращает документы других видов ( и сотояний) наместо.
#7 by sanitarro
эгхм, уважаемый сэр не подскажет, о каком журнале док-тов идет речь? AFAIK в платформе 8.0 _нет_ общего журнала документов.
#8 by zzzzz
v8 1С:Предприятие 20-я версия?
#9 by A 008
+8 Может, все же, 25 версия?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С