как получить содержимое зип-архива из 1С? #113910


#0 by BooKWORM
собсно, вот.т.е. есть такой себе зип (одинэсиной, кстати, созданный), там 2-3 файла,надо увидеть их: имя, размер, дата, время.из модуля обработки, например. понятно, скорее всего это ч/з внешнюю компоненту.буду безмерно рад прямой ссылке на оную %)или может у кого какие мысли конструктивные по поводу есть?..
#1 by BooKWORM
+ да, про КомандаСистемы я в курсе %)не то.т.е. то, но не совсем.короче, путь у меня с пробельчиками, а используя pkUnZip (старый, досовский) к файлу не добраться.
#2 by Денис2
найди raruslib.dll
#3 by stps
как не добраться? а кавычки?
#4 by Муму после всплытия
а WinZip или WinRar нельзя использовать??
#5 by zzz
WheelAddIn.dll
#6 by BooKWORM
а кавычки оно (pkUnZip) не понимает  че за загогулина? где искать?
#7 by Муму после всплытия
+4и ДОСовский анзип можно использовать.................... по ДОСовскому же имени........... Progra~1
#8 by BooKWORM
ВинРАР - не консольное приложение, посылаетРАР.ЕХЕ из винрара - не работает с зипами, посылаетда и вообще, ставить винархиватор целый для такой простой задачи, ломает.или внеш комп, или маленький пкАнЗип.  его-то я без проблем запускаю, а вот он файл-архив брать не хочет %)укоротить имя до 8.3 - эт можно, но вот как все-таки с пробельчиками?
#9 by Муму после всплытия
ну не знаю....................... не знаю людей не имеющих ВинРара..........................а по ДОСовскому анзипу..................... вы внимательно читали??
#10 by Тертый
0)
#11 by BooKWORM
да, я внимательно читал.а вы внимательно воткнули в п.2 ?т.е. C:Progra~1АРХИВЧ~1М ОЙАР~1.zip - как с таким именем быть?(там после М пробел) не создается у меня такой объект.что за объект такой?
#12 by Тертый
ВК такая есть, мыло давай.
#13 by Тертый
ВК такая есть, мыло давай.
#15 by Муму после всплытия
у вас не будет пробелов................... будет что то типаC:Progra~1АРХИВЧ~11C871E~1.zip
#16 by Тертый
14) ушло. тока зарегь ее обязательно. Сказать как?
#17 by BooKWORM
файлик получил, спасибо.а какие методы там еще есть, список можно где-то взять?тех, что в 10 - недостаточно.например, получить список файлов из архива.с именами, размерами и т.п.
#18 by BooKWORM
ммм... так, что ли: "regsvr32 UtilZip.dll" ?  интересно, попробую... сделаю что-то типа преобразователя ИмяНормальное -> ИмяВФорматеДОС_8.3_ДаЕщеИБезПробелов...
#19 by Муму после всплытия
кстати, делать ничего не надо..................... но вы не отвлекайтесь, регистрируйте длл...............
#20 by Тертый
ну да. Нету иетодов и инфы, в поисковиках тоже нету. Мне надо было распаковать - она это сделала. :)ЗЫ. Просто рарусапи не смогла мой зип распаковать, пришлось эту юзать.
#21 by BooKWORM
в кач-ве параметра КомандеСистемы передается строка вида:pkunzip -vb D: s CB base_wpcKN1.zip >"D: s CB base_wzipinfo.$$$"здесь, например, "D: s CB base_w" - значение вычисляемоет.е. это не константатак как делать ничего не надо?  спасибо, конечно, но мне не распаковать надо...
#22 by Тертый
а распаковать куда-то, считать имена и удалить?
#23 by BooKWORM
должно сработать, только так через жЭ получается :)кроме того, как быть с датой файлов при распаковке?если она будет меняться - тогда совсем не катит.
#24 by BooKWORM
rarus не дает инфы о дате и времени запакованных файлов :(кроме того, это не внеш компонента, а ОЛЕ-сервер, его надо регить, он в памяти висит постоянно, я так понял.а так вообще работает...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С