Что такое корреспондируйщий субконто? #123744


#0 by ИвановИван
ИспользоватьКорСубконто <ВидСубконто>,<Субконто>,<ТипФильтра>,<ПоГруппам>)
#1 by fabrikant
Тоже самое, что и корреспондирующий счет, только субконто :)
#2 by Лошадка в пальто
Назначение: Устанавливает режим получения итогов методом ''ВыполнитьЗапрос'' в разрезе корреспондирующих субконто.Метод слудет вызывать до вызова метода ''ВыполнитьЗапрос''. Метод может вызываться последовательно несколько раз. В этом случае установки, выполняемые этим методом  суммируются. Параметры: <ВидСубконто> - значение типа ''ВидСубконто'' - расчет временных итогов будет выполнен только для субконто указанного вида. <Субконто> - значение Субконто, по которому будут отобраны итоги по аналитике. Если параметр не задан - то считается пустым значением субконто. <ТипФильтра> - число - тип фильтра по субконто. Может принимать следующие значения: 1 - разворачивать по данному субконто, 2 - отбирать по данному субконто, 3 - не учитывать это субконто вообще. По умолчанию 1. <ПоГруппам> - число - группировка итогов по субконто. Параметр <ПоГруппам> имеет смысл, если параметр <ТипФильтра> равен 1, а вид субконто, заданный параметром <ВидСубконто>, имеет тип значения ''Справочник''. Параметр может принимать значения: 0 - не показывать итоги по группам справочника; 1 - показывать итоги по группам справочника. По умолчанию 0.
#3 by ИвановИван
не ясно. Не флуди.
#4 by ИвановИван
Что никто не знает?
#5 by ИвановИван
+
#6 by ИльяА
Для отбора итогов, которые получены движениям, в корсчетах которых имеются эти корсубконто.
#7 by ИвановИван
Т.е если в СпЗн2 есть счет у которого есть субконто по которому был метод "ИспользоватьКорСубконто", и по этому счету была проводка, в период с датНач по датКон, то будет осуществлен по нему отбор????
#8 by fabrikant
Правильно сказал
#9 by 427
коорреспондирующий субконто.... это такой субконто... такой субконто... такой субконто... который корреспондирует.... Вот!
#10 by ИвановИван
корреспондирует с чем?
#11 by ИвановИван
чтото не верю я в это ((
#12 by Diter
С основным счетом или списком счетов из СпЗн1 Глянь как построен отчёт "обороты между субконто" в стандартной бухгалтерии
#13 by fabrikant
Дак как хотишь в общем то. Я вот в бога не верю :)
#14 by ИвановИван
ок спасибо всем
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С