WEB интеграция 1С V8 #141624


#0 by Devastator
Кто-нить из здесь присутствующих делал что-нибудь подобное. И если да, то расскажите, вы создали сайт локальный на своем серваке и просто расшарили ресурс в инет, или же на каком-то хосте в сайт интегрировали интерфейс?Поделитесь опытом плиз... а то подробной инструкции по установке немогу нарыть (
#1 by homutke
Как сделать сайт за 5 минут :)Ставишь IIS , создаешь виртуальную директориюв директорию кладешь файл default.asp в файле не забудь исправить путь до базы имя пользователя и пароль и вуаля после запуска http://localhost/виртуальную директорию , ты на экране видишь вывод содержимого справочника Сотрудников.P.S. Супер версию управления сайтом из 1С могу выслать по почте :)<TITLE>v8 demo sait</TITLE></HTML>В 1с v 8.0 в модуль внешнего приложения вставляешь вывод содержимого справочника Сотрудники и т.п.
#3 by правильный дядя
и мне пожалуйста вышли :)
#9 by правильный дядя
+(homutke) мне тоже ничего не дошло.
#13 by SiAl
(Всем попрошайкам) А чё на ИТС это посмотреть не судьба? Там целый раздел в метод. поддержке по "восьмерке".
#14 by Авокадо
Эх, не понимаешь... в этом же самый смак на Т1С что-нить "надыбать", а ИТС - это не готично.
#17 by МимохожийОднако
я тоже в попрошайке. Плиз
#19 by Devastator
Кстати есть у меня ИТС но там написано очень скудно, может это конечно из-за того, что диск №1 и других нет, может от того, что неумею рыться, но "супер проги" там я невидел... пробывал из описания демоWEB сделать локальный ссайт - ничего не вышло =)Это не беда, а про возможность "интеграции уже в готовый сайт" кроме рекламных лозунгов вообще ничего нет ( а хотелось бы видеть подробную инструкцию, желательно для чайников, вплоть до того, какими средствами она будет щимиться с сайта на сервак и базу расположенную там.......
#20 by Чечако
А можно и мне присоединиться к стройным рядам попрашаек?Очень хочется посмотреть на "Супер версию управления сайтом из 1С"
#22 by Devastator
А ведь вопрос остается открытым:- Как интегрировать 1С v8 в уже существующий сайт, а именно, где брать страницы, методы доступа к базе, используемые протоколы или хотябы инструкцию?Неверю что ктоме homutke никто этим не занимался.
#23 by Devastator
Я все понял, это неправельные пчелы и они соответственно дают неправельный мед............ ((
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С