Вопрос про ОбработкаОжидания() #145871


#0 by DeeSmith
Написал такую штуку: .... "Админ" нормально запускает новый сеанс, ОбработкаОжидания выполняется, но дальше сеанс с пользователем System выключается. А вроде должен висеть и раз в две секунды вызывать глПроверитьКоманду. В чем тут ошибка может быть???
#1 by Cerrg
Синтаксис: ПодключитьОбработчикОжидания(<Имя процедуры>, <Интервал>) Параметры: <Имя процедуры> (обязательный) Тип: Строка. Имя процедуры модуля приложения или общего модуля. <Интервал> (обязательный) Тип: Число. Интервал времени в секундах, через который будет осуществляться вызов процедуры (положительное число). Описание: Подключает вызов указанной процедуры модуля приложения или общего модуля через определенный интервал времени. Вызов будет осуществляться только в "состоянии покоя", то есть в тот момент, когда программа не выполняет никаких действий. Недоступен на сервере 1С:Предприятие. Не используется в модуле внешнего соединения. Примечание: При работе модального диалога обработка ожидания продолжается, если этот диалог является формой 1С:Предприятия, в противном случае она прерывается до окончания работы диалога.
#2 by DeeSmith
+  Причем, если запускаю сеанс руками, во внешнем отчете пишу: то все выполнятеся нормально.
#3 by Cerrg
Выполни поиск по "ПодключитьОбработчикОжидания" в типовой....
#4 by DeeSmith
У меня 7.7 В ней такого нет или я не понимаю, где искать.
#5 by АЛьФ
Переменную "СерверОтчетов" сделай глобальной.
#6 by DeeSmith
А зачем? У меня сеанс запускается нормально. Проблема в том, что он отрабатывается и закрывается сразу, вместо того, чтобы висеть.
#7 by АЛьФ
2 Не хочешь, не надо. Уговаривать не буду.
#8 by DeeSmith
Сорри, сделал - заработало. Большое спасибо
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям