Как на сайте 1С узнать на каких фрмах лежат мои сертификаты? #154767


#0 by Beatles
Как на сайте 1С узнать на каких фрмах лежат мои сертификаты?
#1 by Beatles
Up
#2 by Beatles
Up
#3 by Лажа
тут вот (внизу страницы):http://www.1c.ru/rus/partners/spec.htmЗ.Ы.Только он почему-то не работает :)
#4 by Beatles
Я этим способом то же пытался искать - то же без результатно. А как результатно?
#5 by код263
http://www.1c.ru/rus/partners/franchlist.jsp?city=Москвав строке фирмы нажать букву i
#6 by Beatles
Не работает на тех фирмах, где был мой сертификат+ А если фирма не франч, а дилер
#7 by Beatles
Up
#8 by Странник
Что ап?По 8-ке ты сертификатов вообще не увидишь. Только на фирму-франча их количество указано, и все. Чтобы спецов не сманивали. По 7-ке можно увидеть. Зайти на сайт, выбрать конкретного франча, нажать буквочку "i". Если не франч - нет информации о твоих сертах. Потому-как, на сайте 1С только франчи. Это называется "информационная поддержка партнеров"
#9 by BorisG
Чего UP?Во-первых, узнать можешь только про сертификаты специалиста.А во-вторых, если ты уволился из франча, и директор выполнил условия договора с 1С, т.е. подал в 1С сведения о твоем увольнении, ты своих сертификатов не увидишь, они числятся только в базе 1С, а раз не видишь, значит условия выполнены. И это правильно. Вопрос в чем?
#10 by 2Green
номер сертификата помнишь? - регистрируйся в закрытой конференции. скорее всего, кто за тебя платил у того и остался висеть
#11 by Плюшкин
Есть работодатели,считающие,что если нету сертификата,то это не спец.Я работал во франче,потом уволился и серт. сняли с фирмы.А как я работодателю докажу,что у меня есть сертиф.?У меня даже копии нету.Получается,идти на поклон к франчу?
#12 by BorisG
Следует различать собственно сертификат, как бумажку, и его регистрацию в базе 1С.Если не смог с работодателем сразу договориться о копии этой бумажки для себя, ее скорее без проблем можно получить в 1С. Пишу скорее, потому как смотреть сейчас лень, каков точно порядок ее получения.А вот регистрация на другую фирму в базе 1С... это совсем другое дело. Руководители франчей эти правила знают.
#13 by 2Green
а мне пофиг сертификат. их бин ист у меня один. работодателю так говорю: "франч заплатил, вам надо - выкупайте. если надо подтверждение - вот диск ИТС где я есть с сертификатом". ну там ещё пара наводящих вопросов, после ответов отпадают не только вопросы о сертификации, но и вообще все, кроме как по-дружески побазарить за жизнь
#14 by 2Green
всё-таки если заум взяться снова, а не начинать каждые пару лет узкую специализацию - то из меня неплохой бы спец вышел. работа во фране в течение пары лет даёт так много, что даже институт с 6 годами отдыхает, имхо
#15 by Плюшкин
Когда увольнялся,она мне не нужна была,а тут работодатель захотел лицезреть.На другую фирму не нужно,просто чтобы бумажку показать.
#16 by Дурочка 1С ®
Не помнишь где сдавал и что?
#17 by Кондрат
2 Сертификат надо сразу сканировать, потом распечатать на качественном цветном принтере, и бумагу подобрать похожую...Потом, как-то вечером я поменял местами копию и оригинал (на стенке в рамке висел) - досих пор ни кто ни чего не заметил...Теперь все 4 оригинала у меня. :)
#18 by МимохожийОднако
а в чем глубокий смысл вешать на стенку, копировать и хранить свои сертификаты?
#19 by Mitrich
Sic transit gloria mundi, вот зачем :)У меня, например, даже школьные почетные грамоты хранятся :)))
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С