Поступление товаров и услуг - только налоговый #163748


#0 by Дукат
Как сделать проводку документа, что бы была возможность проводить данный документ только в налоговом учете? Разрешает проводить в налоговом учете, лишь тогда, когда выбрана галочка: либо управленческого либо бух учета... Как быть? Заранее благодарю
#1 by Волшебник
Поставить галочку Бух
#2 by Дукат
Мне она не жужна там: мне нужно дишь по налогу. Просто при переносе данных из Памир - суммы не правильно легли. Делаю 2 документа: 1 - только упр и бух учет с одной ценой номенклатуры, а 2 документ - налоговый - с другой ценой номенклатуры.
#3 by Дукат
естли возможность как нидь записать в реестр данные?
#4 by vasinok
документы "Корректировка записей регистров накопления", "Операция (бухгалтерский и налоговый учет)"
#5 by Дукат
А где там учет по налоговуму учету? как мне разбить документ Поступление товаров и услуг - что б в 1 случае проводки тольок по налоговому, а 2 - бух и упр учет?
#6 by Дукат
у меня позиций - 4500... там каждый вбивать придется что ли?
#7 by Дукат
через этот документ правится только текущая стоимостьОС, а мне нужно и начальное что бы было - т.е. нал. учет текущая стоимость = начальная стоимость.
#8 by Дукат
Почему, когда стоит только галка в налоговом учете ( я удалил проверку счетов, что бы довала оставть галку только в налоговом учете) он в нем не проводит? а?
#9 by vasinok
для ввода начальных остатков ОС есть специальный документ "ВводНачальныхОстатковОС"
#10 by Дукат
Я не могу принять опять туже самую же номенклатуру повторно. Данный документ вводит начальные остатки ОС если их нет еще. А у меня там стоимость начальные не верны: бух, нал, упр учетов. Их надо править.
#11 by Дукат
Осложняет задачу то, что много позиций
#12 by vasinok
в документе ВводНачальныхОстатковОС существуют отдельные группы реквизитов для УУ, БУ и НУ (ПервоначальнаяСтоимость, ПервоначальнаяСтоимостьБУ, ПервоначальнаяСтоимостьНУ, ТекущаяСтоимость, ТекущаяСтоимостьБУ, ТекущаяСтоимостьНУ и т.д.) используйте их. сочуствую.
#13 by Дукат
А сделать проводки не возможно все таки отдельно или как? Что б галочка все таки кгда стоит только на налоговом - что б проводила только в нологовой? а бух учет не трогала?
#14 by vasinok
насколько я знаю, без изменения кода - никак.
#15 by Дукат
Так ввести корректно ОС средства с различными ценнами бух и нал учета не получиться? Итересуют счета : 01.01 и 08.04. Специальный документ "ВводНачальныхОстатковОС" не подходит, так как не учитывает ... да не сходится по нему... :) Хоть тресни... Ни у кого схожей ситуации не было?
#16 by Дукат
ап
#17 by Дукат
Люди! но скажите хоть что нибудь!!! пожалуйста! Какие варианты еще есть, как ввести ОС? БУДУ ПРОБЫВАТЬ ВСЕ! У меня просто выхода боьше нет...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям