Перепись населения 1С++ #169728


#0 by АЛьФ
Просьба пользователей 1С++ откликнуться. Если нет регистрации на том форуме и лень регистрироваться, пишите здесь, я перенесу туда ответы.
#1 by Xbase
если изучающие, с предположением дальнейшего внедрения компоненты, то "галочка"
#2 by АЛьФ
2 Нужен список предприятий, которые реально уже используют компоненту в работе. И желательно полная информация о предприятии.
#3 by Стрелок
юзанье телепата интересует? или только работа юзеров?
#4 by GrayT
А телепат то тут при чем????
#5 by колодина
а это зачем, интересно? я несколько отчетов написала на 1с++, нормально работают.
#6 by Asmody
продавать будут
#7 by fabrikant
Никогда не пользовался и не собираюсь
#8 by Ангел-Хоронитель
после того, что там написано, стыдно свое писать :)
#9 by колодина
преприятиям продавать?  это интересно...
#10 by fabrikant
+ Компонентофобия у меня
#11 by Asmody
да нет, это чотбы в пресс-релизе написать: "наша разработка используется на более чем на N предприятиях в разных отраслях. Среди них такие известные компании, как ..."
#12 by Asmody
2АЛьФ - itland негрузицо :(
#13 by GrayT
Убей себя... неудачник..... или перегрузись ;)
#14 by Asmody
куда перегрузица?
#15 by АЛьФ
2 Напиши здесь. 2 А нада...
#16 by Asmody
а чего писать-то? использую ли я 1С++? ответ: нет. Использовал ли раньше? Ответ: да. Название фирм, где использовал дать не могу, ибо коммерческая тайна.
#17 by Sonic
не юзаю и не собираюсь.. не нравится мне чужое..
#18 by колодина
а зачем? здесь я солидарна с - названия фирм как-то неудобно указывать.... они от меня этого не ожидают совсем...
#19 by колодина
и зря... 1С - тоже чужое по большому счету...
#20 by ДенисЧ
Использую, но не глобально... Фирма - производственно-торговая, в СПб. Большей информации давать, увы, не уполномочен...
#21 by mikecool
Пытаюсь пользовать...
#22 by Sonic
в самом деле просто нет необходимости
#23 by АЛьФ
2 Дело добровольное. Не хочешь, никто не заставляет. Хоть я и не понимаю что такого тайного может быть в названии фирмы.
#26 by АЛьФ
Спугнул всех? :)
#27 by Рупор абсурда
Тупая ветка просто ... Ни целей опроса, ни даже самих вопросов, на которые ответ хочешь получить, нет ...
#28 by Ангел-Хоронитель
вот и я думаю, зачем фирмы? просто отметиться людям, которые юзают, а то название фирмы.... тем более, не написано зачем.
#29 by nicolas
Начал активно пользоваться. Классно. Даже готов заплатить n-ю сумму. НО в нашей глуши, Веб деньги не котируются. Просьба, АЛьФ укажите какие то еще реквизиты.
#30 by insider
если без названий, то да, использую, только прямые запросы, разок юзал в дополнении класс (не помню чей), который растягивал элементы на форме при изменении ее размера ("Привязка" вроде назывался), остальное, т.е. не требующее rainbow - вообщем-то и не нужно, если нужно - то сам что-нить придумываю. общее число предприятий... ну с полдюжины будет P.S. имхо без этой компоненты, точнее технологии доступа к sql некоторых разработок просто не было бы А к чему этот опрос?
#31 by АЛьФ
2 В самом начале дана ссылка. Зачем дублировать ее содержимое здесь полностью? 2 Зачем? Естественно для отсылки накопленных данных в налоговую и 1С. Это ж очевидно! :)
#32 by АЛьФ
2 Это не ко мне вопрос. Надо fez'a трясти на реквизиты.
#33 by insider
+30 нет, поправка, еще в ряде случаев (в дополнении к написанному) кусочек formex юзаю - добавки к предопределенным процедурам, в частности отслеживание нажатий клавы, т.е. еще можно смело добавить столько же, т.е. в общей сложности дясятка полтора, наверное, случаев. P.S. АЛьФ, сорри, что забыл, не сочти за неблагодарность, еще не окончательно проснулся :) да ну понятно, что не для налоговой :)
#34 by Рупор абсурда
Однако же дублировать частично тебе зачем то понадобилось ... А если у меня туда нет доступа? Или я просто не хочу туда идти? ...
#35 by insider
оттуда начало: Люди сомневаются в целесообразности использования 1С++ Причем это те люди, которые под предлогом "безопасности" могут запрещать использование програмных продуктов
#36 by insider
+35 может там траблы с 1с-совместимостью?
#37 by Vippi
FormEx использую давно и очень широко. 1С++ недавно, но очень доволен. Раньше использовал FormEx + rainbow для прямых запросов, сейчас 1С++, где все в одном флаконе. Отдельное спасибо АЛьФу за полную совместимость 1С++ и FormEx. Конфы полностью самописные, т.к. на типовые без содрогания смотреть не могу. Если не хватает функционала, дописываю свою ВК (тоже спасибо АЛьФу, подтолкнул в свое время к написанию ВК). Тематика конф самая разная - была даже для предвыборной компании депутата в городскую думу. Посмотрел эту кухню изнутри - на выборы давно не ходил, а теперь не пойду никогда. Считаю, что с последними новинками 1С++ (ActiveX, в частности), восьмерка на сегодняшний день реальных преимуществ не имеет. Огромное спасибо разработчикам!
#38 by Vippi
Огромной стране России не до того. Типовые не успевает обновлять.
#39 by АЛьФ
2 Спасибо за отзыв. 2 Похоже на то :(
#40 by АЛьФ
Дамы и господа! Эта перепись действительно нужна.
#41 by Vippi
Я в на полном серьзе говорю. Фирма 1С давно подсадила страну на иглу обновления конфигураций (читай исправление старых и написание новых ошибок). Куда уж там до применения чего-то нового и прогрессивного. С восьмеркой будет еще хуже. УПП глушит разум нормального человека начисто, при том, что функционала ее будет востребовано процентов десять. Я именно про конфу, а не про платформу. А 7.7 далеко еще себя не исчерпала. И если будет развиваться 1С++, будет жить и она. И очень хорошо жить.
#42 by Reliz
Согласен, семерка еще долго и успешно будет работать у многих. цитируя insider-а "если без названий, то.." Конфигурация - сильно переписанный "Континент-страхование". DBF. Пользователей одновременно порядка 30-ти. Начали использовать 1С++, так как стандартных возможностей стало не хватать. Реализован быстрый поиск на прямых запросах. Присматриваемся к классам. FormEx пока не используем, руки не дошли. Кстати, не так давно, я тоже был сторонником использования только стандартных возможностей, и все ВК рубил на корню. :) P.S. Если нужна конкретика, названия, имена, фамилии, пароли, явки ;) то могу в мыло. Огромный респект за 1С++ !!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С