Отчет по правам пользователей. Как перебрать названия наборов прав? #169686


#0 by Пытаюсь перебрать пр
Не получается никак. не подскажет кто?
#1 by Мулька
Ищите и обрящите
#2 by mikecool
Штатными средствами набор прав можно перебрать только для ТЕКУЩЕГО пользователя функцией ПравоДоступа
#3 by Shurjk
Для Каждого Роль Из Метаданные.Роли Цикл
#4 by Shurjk
+3 Сори не заметил что это про семерку :)
#5 by Пытаюсь перебрать пр
не нашел Про право доступа я знаю, но это будет не универсально, поскольку конфигураций несколько и есть разные наборы. В описании структуры метаданных они как то перебираются, но в доке информации как я тоже понял нет. Какие есть методы недокументированые штатные или нештатные?
#6 by smaharbA
Не нада по методанным, можно просто распарсить users.usr
#7 by Мулька
Для любого набора прав/объекта из всех. Это описание подсовываешь в мою конфу (поищи и найдешь) потом два отчета: Набор прав по объектам и Объекты по набору прав.
#8 by Guk
Всё уже давно написано... "Dostup" v1.0 Обработка, позволяющая в виде таблиц просмотреть права доступа: - для ТЕКУЩЕГО пользователя (под которым запустили); - по ФАЙЛУ ОПИСАНИЯ конфигурации; - по OLE  из другой базы (нужен только файл *.md, данные не нужны). Для работы в некоторых режимах (см. выше) требуются внешние компоненты и программа: 1) "1С: Предприятие" фирмы 1С.  :-) 2) "V7plus.dll" фирмы 1С, ее можно взять с любого диска ИТС и положить в каталог обработки. 3) Compound 4.0    Внешняя компонента для 1С:Предприятие 7.7    Предназначена для работы с compound файлами (*.ERT, *.MD)        Перед использованием необходимо зарегистрировать: regsvr32.exe compound.dll 4) 1C:Userdef Reader 0.1.0    freeware  Copyright 2000-2002 Pawlin aka BiGUxUz       можно взять с       Положить в каталог обработки. Установка: 1) в каталог, куда установлена 1С (обычно это C:Program Files1Cv77BIN) скопировать из дистрибутива подкаталог "Compound"; 2) зарегистрировать компоненту командой "regsvr32.exe compound.dll"; 3) Запустить "1С: Предприятие" и в ней открыть файл "Dostup.ert". (с) JAV mailto:  jav@inbox.ru
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С