В каком случае проведение выдает "не удалось распределить по партиям..."? #19015


#0 by FFFF
Когда такое может возникать? Ну при отключенном контроле отриц. остатков, понятно. Ну а если он включен? Как может быть, что "партии исчерпаны", если перед их "черпанием" проверяется, хватит ли их вообще?
#1 by SiAl
При включенном контроле остатков проверются остатки на складах, а вот партии списываются пока есть остаток на складе, но если сам партии закончились, тогда создается партия с отрицательным остатком и нулевой себестоиомостью и документом партии равным документу расхода.
#2 by Рамиль
Частенько такое случается при различного рода корректировках товарного состава приходных накладных задним числом, когда позиция партии уже распродана давно.
#3 by FFFF
Так ведь количество по регистру партий и регистру остатков равно. Пытаемся все списать. Это количество образовано ведь какими то движениями по партиямКак так может получиться, что в итогах не хватит количества? Мы ведь по остаткам до этого проверяли? Почему на остатках не заругалась?
#4 by Асёл
контроль отрицательных остатков стоит -по фирме,т.е товар в целом по фирме есть,а на нужном складе нет вот и не распределяется по партиям
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С