Выгрузка ТЗ в SQL таблицу #18963


#0 by James
Можно ли данные из таблицы значений выгрузить в SQL таблицу(Создал в базе дополнительную SQL таблицу)?
#1 by Guk
Можно!...
#2 by SnarkHunter
Синтаксис: ВыгрузитьТаблицуВSQL(<ТабЗнач>, <ТабКолонок>, <ИмяТабВSQL>, <ИмяБазыSQL>, <СоздаватьТаблицу>) Назначение: Создает в SQL базе с именем <ИмяБазыSQL> таблицу  <ИмяТабВSQL> (если <СоздаватьТаблицу> = 1) структуры, описанной в <ТабКолонок> и заполняет ее данными из <ТабЗнач>. Параметры: <ТабЗнач> - таблица значений, данные из которой будут переноситься в SQL. Доступные типы - строка, целое число, дробное число. <ТабКолонок> - таблица, описывающая тип данных в каждой колонке таблицы ТабЗнач. Имеет 5 колонок (важен порядок): 1 - число, номер колонки в ТабЗнач 2 - строка, имя колонки в SQL 3 - число, тип данных в колонке ТабЗнач 4 - число, длина данных. Имеет смысл для строки (длина строки) и дробного числа (длина целой части) 5 - число, точность данных. Имеет смысл только для дробного числа (длина дробной части части) <ИмяТабВSQL> - строка, имя таблицы в SQL. <ИмяБазыSQL> - строка, имя базы в SQL, где находится таблица. Необязательный параметр. По умолчанию - текущая база данных. <СоздаватьТаблицу> - число, необязательный параметр, создавать новую таблицу (СоздаватьТаблицу = 1) или дописывать данные в существующую (СоздаватьТаблицу = 0). Значение по умолчанию - 1.
#3 by Guk
Выложил всё таки ;). Зачем людей пугаешь?...
#4 by 427
Shark - зас.... ланец...
#5 by SnarkHunter
Пуганая ворона и куста боится... :-))
#6 by SnarkHunter
Да, он такой...
#7 by 427
подъе...л?
#8 by James
ВыгрузитьТаблицуВSQL(<?>,,,,) - этот метод вызывается из какой-то компоненты?
#9 by NiGMa
Угу. Еще не написанной.
#10 by vS
уже написанно, даже знаю кем :) и могу сказать, что нигде вы ее не найдете, на халяву... если хотите купить, к Снарку, он знает как связаться с разработчиком... предупреждаю, дорого :)
#11 by James
Nigma ты наверно самы умный, типа ходячий мозг.
#12 by James
vS спасибо что пояснил, наврятли покупать буду. А как называется эта компонента?
#13 by NiGMa
Не-а. Уже лежачий ;)
#14 by SnarkHunter
Ошибаешься...
#15 by vS
14 знает :) я незнаю как называется, знаю и видел некоторые возможности
#16 by NiGMa
Всегда бы так ошибаться... Тут вот на днях на работе обсуждали - типа на компах файлов всяких тьма, уже и не помнишь, что где лежит и как называется. Так вот бы поисковик написать, чтобы по компу искал! Хвать - а есть такие, оказывается! Вот поставил себе Google Desktop - посмотрю, что за чудо. Еще бы он по локальной сети искал...
#17 by Ёжик в тумане
А чё, "встроенные" средства уже не катят?
#18 by vS
и что ты найдешь? вот где лежит и как называется у меня на винте ЕРТшка, которай из екселя в моксель конвертит? а я знаю... потому, что надо иногда :)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С