Возможно ли переписать ИТС? #18913


#0 by Балбес
Можно ли переписать ИТС на болванку? Если да, то каким макаром, а то я уже переписал-ввел номер, а она мне диск не идентифицирован. Матрицу пришлось выкинуть :(((((((((((((
#1 by Rovan
Нефиг на CD_R писать ....хехе
#2 by dircus
) там старфорс, вроде - защита. говорят, Alcohol120% её копирует. хотя, может и врут. а зачем тебе копировать ИТС? имхо, достаточно переписать каталог EXE - там всё лежит. устанавливать, правда, придется ручками, а не из оболочки.
#3 by Балбес
а можно поподробнее?
#4 by Балбес
А причем тут СD-R? Куда ты предлагаешь?
#5 by dircus
а чего поподробнее? про Alcohol? так поставь и сам посмотри? или про то, где на итс лежат V7 и V7TUNES? так поищи поиском по диску.
#6 by Балбес
А что такое V7 и V7Tunes? Ты извини, я действительно не понимаю
#7 by Балбес
Как сделать так, что б у меня хотя бы на винте все работало? Т.е. чтобы вся справочная документация была на винте? Нужно срочно диск завтра забирают!!!
#8 by 427
Обновления и отчетность - не защищены. Просто копируй и все... Защита стоит только на доп печатных материалах. Копировать ИТС смысла нет - очень неудобно сделан (единственный плюс - наличие поиска) Проще свалить текстовую часть в вордовский файл с оглавлением и наслаждаться... P.S. вопросы КАК пресекает хозяин форума...
#9 by Балбес
Ага. Понял. Где хранится инфа, ну там статьи и т.д.?В каком каталоге? И в каком формате?
#10 by Rusich
Скопировать диск ИТС - невозможно. Хотя в некоторых форумах пишут, что и можно. Раньше (месяца 4 назад)- можно было. Сейчас - однозначно нет. Я несколько недель безуспешно делал образы, эмулировал, переписывал на лету, на очень маленьких скоростях, разными прогами. Результат - ноль. Достаточно зайти на сайт  Starforce и почитать про их защиту. Так что нечего выделываться. А то многие в Инете пишут, мол без проблем скопировали, без проблем читаем. Это все чушь.
#11 by Ёжик в тумане
+10 Аминь.
#12 by systemstopper
ставишь адоб дистиллер и печатешь на него, получаешь пдф.
#13 by 427
1.он копируется, вероятность успешного копирования - примерно 70-80%. Сильно зависит от железа... . 2. Защита эмулируется и довольно успешно. 3. Защита просто крякается... Ни один из вышеперечисленных способов я не использую... Ибо нафиг не нужно копировать ИТС. Лично я не вижу в этом необходимости... P.S. есть подписка на ИТС... Но пользуюсь инфой без него... Я не диск-жокей... Вставьте диск номер 1, вставьте диск номер 2.... Существует способ схавать инфу с ИТС, пользуясь имеющимся на большинстве компов лицензионным софтом... .
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С