Отбор в обычном журнале документов(ТиС) #19621


#0 by pupal
Как установить отбор по автору в обычном журнале? Пытаюсь методом УстановитьОтбор по аналогии с общим журналом, говорит неверное имя реквизита, может "галки" еще где-то есть ? подскажите...
#1 by Ghost
Отбор возможен только в Общем журнале.
#2 by pupal
Это плохо...но задача стоит, а кто-нибудь это делал?Кстати среди вопросов на профессионала такой есть,дословно:"Можно ли ограничить список доступных пользователю записей в журнале только теми которые созданы этим пользователем"Ответ: 2)Можно включив отбор врежиме ведения торгового учета и 3)включив принудительный отбор записей в режиме конфигурированияКак сделать 3)?
#3 by pupal
Кто-то делал, это точно, но он почему-то молчит...:(
#4 by Frog
Я делал такой отбор по счетам фактурам.
#6 by Byasha
У документа создаешь реквизит шапки в который при записи пишешь ВидДок + Необходимое для отбора значение. Создаешь графу отбора в которой указываешь этот реквизит документа. Делаешь общий журнал. При открытии журнал по умолчанию делаешь отбор по необходимому виду документа. Этим отсекаются ненужные документы. В форме журнала делаешь поле в котром пользователь может выбрать значение по которому нужно отбирать документы. При выборе пользователем значения формируешь значение отбора состоящее из вида документа и необходимого значения. Потом устанавливаешь отбор по тому что тебе нужно. И будет тебе счастье.
#7 by Frog
МестоИБ это реквизит документа по которому создана графа отбора
#8 by pupal
Т.е УстановитьОтбор в обычном журнале все-таки работает?
#9 by Frog
Да не забудь журнал общим сделать
#10 by Byasha
УстановитьОтбор работает и в обычном журнале НО только по виду документа
#11 by pupal
Решение работает, но может еще есть идеи, а то одного вида документов мало надо хотя бы три :(
#12 by pupal
почему все молчат? вопрос слишком сложный?...
#13 by pupal
up!
#14 by pupal
up!
#15 by pupal
up!!!
#16 by Смит
"а то одного вида документов мало надо хотя бы три "Как это понимать?
#17 by pupal
Нужно:1)иметь журнал документов в который входят три вида документв: РеализацияРозница, Реализация и ОтчетККМ2) В этом журнале пользователь должен видеть только те документы которые он сам ввел.(всего пользователей 3, один из них администратор, который видит все документы)
#18 by Смит
Ну и к чему "Как установить отбор по автору в обычном журнале"?.Устанави отбор в общем журнале.Доступ кассирам только к общему журналу и документам: РеализацияРозница, Реализация и ОтчетККМ.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям