Найти документ по номеру #199004


#0 by NTFK
Надо найти документ по его номерам. Документ наз-ся счет фактура Как организовать цикл по документам?
#1 by Черноморетс
НайтиПоНомеру не поможет?
#2 by Babay
Синтаксис: НайтиПоНомеру(<Номер>,<Дата>,<ИдентВида>) Назначение: Найти документ по номеру. Может быть использован для объекта Документ общего вида, тогда для поиска нужно указать параметр <ИдентВида> . Возвращает: 1 - если действие выполнено (документ найден);  0 - если действие не выполнено. Параметры: <Номер> - строка с номером искомого документа; <Дата> - дата из диапазона, в котором нужно искать документ. <ИдентВида> - необязательный параметр. Строковое выражение, содержащее идентификатор вида документа или идентификатор Нумератора. Замечание: Метод  можно использовать только для объектов, созданных функцией СоздатьОбъект.
#3 by КонецЦикла
НайтиПоНомеру Т.е. много доков с одним и тем же номером? Или что?
#4 by Черноморетс
параметр дата обязательный, т.е. не получится много то найти
#5 by Вильям
Параметр дата - это дата из интервала, в пределах которого установлена периодичность у документа. Т.е. если указано "В пределах года", то передав параметром любую дату из этого года, будет осуществлен поиск всех документов с указанным номером за этот год.
#6 by skunk
вот Натаха стегает
#7 by NTFK
Не много документов с одинаковыми номерами, а вводим вручную номера документов и нажимаем кнопку Поиск. И должны в таблицу, в колонку записаться все документы по введеным номерам. Как написать алгоритм?
#8 by skunk
думаю что руками
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С