Еще вопрос по 1С Рарус: Магазин ред.2 Создание документа основания #198920


#0 by sdr
Имеется документ Приходная накладная, он является основанием для документа Перемещение. Требуется скопировать Документ Перемещение, нзавать его ПеремещениеПоОтделам. Док. Перемещение должен быть основанием для ПеремещениеПоОтделам. В конфигураторе я скопировал Перемещение, назвал его ПеремещениеПоОтделам, отметил, что он вводится на основании Перемещения. Далее запускаю программу, открываю Приходную накладную, потом Перемещение, нажимаю кн. Ввод на осн. и ничего не происходит. Почему? Подскажите, пожалуйста.
#1 by ASV
прав нет ;)
#2 by ASV
функция ВВодНаОсновании должна быть прописана в док ПеремещениеПоОтделам, посмотри там проверка может быть на док основание
#3 by sdr
Что тут можно поменять?
#4 by ASV
отладчик в этой функции останавливается?
#5 by sdr
Я не знаю как с отладчиком работать. Я добавил в процедуру ПриОткрытии в документе ПеремещениеПоОтделам стоку    сообщить(ДокументОснование); В результате ничего не выводится. Не то что пустая строка, а вообще не появляется окно с сообщением.
#6 by ASV
добавь эту строку в вводнаосновании
#7 by sdr
Окно сообщений появилось, но пустое, даже синенькой стрелочки нет.
#9 by sdr
Документ открылся, но незаполненный, хотя в сообщении выводится документ основание. Если заполнить реквизиты и нажать Записать, то вылазит предупреждение Не заданы реквизиты Склад-источник, Склад-получатель. А я их заполнил.
#10 by ASV
см что делают функции глДокументПриСоздании и ЗаполнитьНаОсновании
#11 by sdr
Да, протупил я. В процедуре ЗаполнитьНаОсновании стояла строка    Если Вид="ПриходнаяНакладная" Тогда ...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С