А нельзя ли скачать простенькую демо конфу на 1С++? #207659


#0 by kiruha
Где можно просмотреть  конфу на 1С++? На демок нет. Хотелось бы пощупать и посмотреть. И работают ли запросы 1С++ в монопольном режиме? Или это только для отчетов?
#1 by Steban
>И работают ли запросы 1С++ в монопольном режиме? в SQL-версии работают, в DBF - нет
#2 by КонецЦикла
Хех, прямо целую конфу? Тоже бы пошчупал
#3 by kiruha
Спасибо :) Ну хотя бы самую примитивную
#4 by Steban
#5 by КонецЦикла
Спасибки, не допер там посмотреть :)
#6 by kiruha
Спасибо Только почему то в конфе - 1С++ используется в одном месте - СоздатьОбъект("СкладскойУчет") Похоже на этом 1С++ в этой конфе и исчерпывается :(
#7 by mx-daemon
Гон. 1С++ оживила платформу 77. Я сам писал конфу с динамическими модулями и своим механизмом блокировок. GUI 1с++ не щупал. В основном использовал классы для более наглядного решения задач. Прямой доступ к данным сработан просто великолепно. Конечно, у меня к БД в формате dbf уже давно интерес пропал, по сему и не трогаю их. А про монопольный захват таблиц в формате dbf - так это же очевидно, ребят. В SQL-версии 1С++ соединяется через "родное" 1С-кое соединение к БД, поэтому всё работает, а в dbf-версии, соединение как в ADO - стороннее.
#8 by АЛьФ
2 Тебе нужна конфига, которая будет показывать абсолютно все, что есть в 1С++?
#9 by mx-daemon
Сомневаюсь. Вроде у тебя была конфа, демонстрирющая гуевые прибамбасы.
#10 by АЛьФ
2 Была. И есть. Но старая.
#11 by kiruha
Ничего не понимаю... Я писал и пишу про демку с База - demo1cpp. Не про 1С++. Смотрю отчеты - вроде все стандартно(в этой демке), смотрю модули документов - кроме СоздатьОбъект("СкладскойУчет") все остальное стандартно . Глобальник просмотрел...
#12 by kiruha
Если есть хоть какая то - было бы здорово :)
#13 by АЛьФ
2 Может стоило сначала скачать с архив с компонентой и почитать документацию? 2 Нет конфигурации, которая показывала бы абсолютно все возможности 1С++. По части FormEx можно глянуть демку отсюда:
#14 by kiruha
Спасибо :)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С