Не заполняется декларация по НДС #214922


#0 by Strongman
При заполнении Декларации по НДС: Раздел 2.1 выдается следующее сообщение: Если ПустоеЗначение(ТабОтчета.Субсчет19) = 0 Тогда {\SERVER1C_DATABuhEXTFORMSRP06Q2.GRPNDS04.ERT(2327)}: Поле агрегатного объекта не обнаружено (Субсчет19) Где копать?
#1 by selenat
как где? В \SERVER1C_DATABuhEXTFORMSRP06Q2.GRPNDS04.ERT
#2 by Config1C
О Как! А сам код смотрел?
#3 by Strongman
NDS04.ERT - Это форма из отчетов за второй квартал. Начиная со второго квартала появилось упоминание о “Субсчет19”. В отчетах за первый квартал в форме NDS04.ERT никакого упоминания о “Субсчет19” нет.  И там всё заполнялось без проблем. Стоит ли копать эту форму (NDS04.ERT) т.к. она стандартная, может нужно копать в другом месте? Подскажите плиз.
#4 by selenat
Может для первого квартала имеет смысл использовать отчет из набора отчетов первого квартала?
#5 by Strongman
Да я так и сделал, т.е. использовал форму из набора за первый квартал для второго квартала. Но все-таки хочется понять, в чем проблема.
#6 by selenat
Пройдись отладчиком по одному и другому отчету - поймешь.
#7 by Strongman
Да их и сравнивать сложно, т.к. в форме за второй квартал много нового добавлено. Скорее всего, проблема в измененной конфигурации самой бухгалтерии. Только не соображу где искать проблему.
#8 by selenat
я ж не предлагаю тебе их целиком сравнивать. Если проблема возникает при нажатии "Заполнить", то ясно - откуда надо идти отладчиком. И сравнивать эти места...
#9 by Strongman
Процедура Заполнить начинается на строке 1003, а заканчивается на строке 2860 Сами понимаете сколько нужно перелопатить.
#10 by Strongman
Я просто думал, что кто-то с подобной проблемой сталкивался. Ну, раз нет, то извините за беспокойство.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям