Страна происхождения в счете фактуре отображается неверно #22320


#0 by voodooalex
Народ, помогите пожалуйста:ТиС, редакция 9.2, русская, не переделанная,страна происхождения в счете фактуре выданном отображается неверно:Для некоторых продуктов выставляется как "------" хотя в справочник-номенклатура для всех четко вбито - "Россия"Смотрел в отладчике, в ф-ции "ПодготовитьМнЧосн":   ВремСтрана = РегПартии.Партия.СтранаПроисхождения;                  ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ значение пусто для некоторых партий, хотя для всех товаров в номенклатуре вбито "Россия", не пойму от чего зависит :(-------------------------------------------------Подскажите пожалуйста: где мне искать проблему?Заранее большое спасибо!
#1 by Lvk
Списание по среднему ?
#2 by Lvk
Или см. приходный документ партии
#3 by olegSn
Если в Поступлении не было заполнена страна то и в партии не будет. А задним числом страны в номенклатуру заносить бесполезно - партия формируется в приходе.
#4 by Lvk
(задним числом) страны можно заносить непосредственно в партии, никак не трогая документы...
#5 by Джинн
Для начала я бы почитал НК. Где русским по белому написано, что страна происхождения ставится только если это не Россия. Так что я бы радовался, что она не пишется.Ну а только потом почитал 1-4 посты :)
#6 by VZ
+5 И если внимательно изучить код, то обнаружится, что страна не выводится там, где отсутствует номер таможенной декларации.Некоторые отечественные производители манкируют обязанностью вести товар из Рязани в Тулу через Брянскую таможню...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С