Страна происхождения и номер ГТД в СФ #445850


#0 by sdsdsd
1С Предприятие, Торговля+Склад 9.2 Подскажите пожалуйста, в счете-фактуре вместо страны и номера печатаются прочерки, хотя в товаре эти данные есть. В чем может быть проблема?
#1 by zak555
а приход товара был оформлен поступление ТМЦ (импорт) + там есть ГТД и страна
#2 by zak555
+ там всё из регистров берётся
#3 by Джинн
Метод списания себестоимости?
#4 by sdsdsd
Честно говоря, я тут особо много чего не знаю. приход товара - поступление ТМЦ (купля-продажа), товар беру у российского поставщика, он мне дает бумаги с данными, мне бы эти данные дальше переправить своему покупателю. Где увидеть метод списания себестоимости?
#5 by ТакВотЖе
Справочники - Фирмы - Учетная политика
#6 by sdsdsd
Вот здесь посмотрел: Справочники/структура компании/собственные юридические лица/ ...Учетная политка: Здесь такое: Метод определения выручки от реализации: по отгрузке (еще варианты: по оплате) Метод расчета себестоимости: FIFO (еще варианты:по среднему, LIFO) Метод учета товаров в розничной торговле: по продажным ценам (еще варианты: по покупным ценам) Налоговый учет товаров: не разделять опт и розницу Значения по умолчанию для документов: Учитывать НДС. Все.
#7 by zak555
>>>> Метод расчета себестоимости: FIFO (еще варианты:по среднему, LIFO) так стоит fifo? + выполняется?
#8 by sdsdsd
Все! Я понял! ГТД надо указывать не в товаре, а при поступлении ТМЦ, необязательно импорт. Спасибо zak555, навел на мысль!
#9 by sdsdsd
Новая беда: поставил я в Поступлении ТМЦ на товар ГТД и Страну, а теперь и убрать хочу - а никак. Изменить Страну и ГТД - можно, а удалить совсем - нет. Что делать?
#10 by Злопчинский
SHIFT+F4 спасет отца р
#11 by sdsdsd
Спасло! Спасибо!!! (Ух.. Блин :-) )
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С