Как связать 1С и терминал сбора данных Symbol MC1000, или хотя бы... #226616


#0 by Шифер
Стоит задача - нужно на терминал сбора данных на далеком складе собрать все штрихкоды. Потом передать их в 1С. Все мои поиски в инете приводят к программе DKLink, но эту прогу я найти не могу. Другие программы, работающие с ТСД Symbol тоже не могу найти. Подскажите, помогите кто чем может. И еще, не могу соединить ТСД с компом через USB, где можно нарыть драйвер чтобы комп и терминал опознали друг друга?
#1 by kitt
а где терминал покупали там софта никакого не дали??
#2 by Шифер
Не дали, обещали какую-то документацию выслать в электронном виде, боюсь, что это будет инструкция пользователя, которую я и так уже в инете скачал.
#3 by Michael99
У Атола и Штриха есть драйвера под терминалы , но Symbol они не поддерживают :-) по крайней мере в списке оборудования их нет. Может через промежуточные файлы. либо искать штатные драйвера и описания к ним.
#5 by Dm81
И прогу ты просто так не найдешь.
#6 by Boich
Если сильно надо тогда напиши по адресу linuxforever@nsg.ru, хотя все это за деньги обычно. Да и еще какой точно терминал 1000-я, 3000-я или 9000-я серия.
#7 by Шифер
2 а где их искать то? может есть секретные места, о которых я не знаю... 2 на их сайте даже цен нету, и на письма они не отвечают. 2 точно, найти не могу :( 2 терминал MC1000. ок, жди письма, спасибо!
#8 by Boich
Извини адрес у меня другой, вечно куда-то спешим... linuxforever@ngs.ru
#9 by Шифер
2(Boich) Ты получил мое письмо?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С