Можно ли добавить страницу в форме программным способом? #232799


#0 by gonoshist
или только через контекстное меню?
#1 by gonoshist
тут следующий вопрос: можно ли изменить порядок следования страниц програмным способом?и вообще:как узнать что можно делать в 1с8.0 программно?везде в вопросах(1с профессионал) встречается, но мы не знаем как это проверить, т.к. учимся тока!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
#2 by gonoshist
нк что, никто не поможет бедному начинающему профессионалу?
#3 by Мымра
Синтаксис:Вставить(<Номер элемента> , <Имя>, <3аголовок>, <3начение>, <Картинка заголовка>)Параметры:<Номер элемента> ОбязательныйТип: Число. Позиция, в которую должен быть помещена страни-ца.<Имя> НеобязательныйТип: Строка. Имя добавляемой страницы.<3аголовок> НеобязательныйТип: Строка. Текст заголовка добавляемой страницы. Если страницы панели показываются в виде закладок, то определяет текст на закладке.<3начение> НеобязательныйТип: Произвольный. Значение, связанное со страницей.<Картинка заголовка> НеобязательныйТип. Картинка. Картинка, отображаемая на заголовке закладки.Возвращаемое значение:Тип: Страница панели.Описание:Вставляет страницу в нужную позицию коллекции страниц пане-ли.
#4 by gonoshist
спасибо большое, а у тебя есть сертификат? можно к тебе за помощью обращаться?
#5 by Lew50
То, что в - из Синтаксиспомощника, Вы можете то же самое в нем найти и быть умным:)
#6 by Mitrich
Жуть. Без сертификата даже за человека уже никого не считают. Дажа Мымрочку :(PS Интересно, а у Нуралиева есть сертификат, что он - Нуралиев?
#7 by roma n
+чтобы убедиться в том, что Достоевский - писатель, неужели же нужно спрашивать у него удостоверение? Да возьмите вы любых пять страниц из любого его романа, и без всякого удостоверения вы убедитесь, что имеете дело с писателем. Да я полагаю, что у него и удостоверения-то никакого не было!(c) М.А.Булгаков. Мастер и Маргарита
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С