ЗиК -> Бух проводка Дт 70 Кт 68.1 <Налоги> <Подразделения> ? #246131


#0 by ed2002
Уважаемые коллеги. Работаем в связке Бух + ЗиК. Хотим в Бухгалтерии на счет 68.1 добавить второе субконто <Подразделения>, чтобы из ЗиК НДФЛ выгружался в разрезе подразделений. План счетов в ЗиК поправил, но проводка Дт 70 Кт 68.1 хочет выгружаться только с явно указанным подразделением, а нам нужно, чтобы по каждому сотруднику с Дт 70 проставлялось свое подразделение на Дт 68.1. Кто-нибудь решал такую задачу?
#1 by VZ
Не надо дури-то... Какое отношение подразделения имеют к налогам Физических Лиц?
#2 by ed2002
надо. у нас налоги платятся в разные места по обособленным подразделениям
#3 by VZ
Раздел 6 из сведений по доходам убран. Достаточно будет определить "пропорцией" от начислений ;) Ну, если очень хочется, сделай обработку по вытаскиванию НДФЛ "по подразделениям".
#4 by ed2002
Хотим решить именно так, как обозначено в задаче. Сотрудники же нормально подставляются в Дт 70. Можно ли как-то заставить Подразделения подставляться в Кт 68.1 ?
#5 by Бежечаночка
У меня прикреплено 2 субконто ОКАТО на 68.1 (обособленных подразделений). Но в зарплате смотрим распределение по ОКОФ обработкой, а уже в Бух выгружаем по ОКАТО. Для этого изменяла правила выгрузки и саму выгрузку. Если вы хотите подразделения, то еще легче, правила править не надо 9по опдразделениям они уже есть), только выгрузку в Бух. А если вы выгрузку в Бух не делаете, то напиши просто обработку-отчет по распределении НДФЛ по подразделениям и дело с концом.
#6 by Бежечаночка
ОКОФ=ОКАТО
#7 by Иппонец
А как править Выгрузку в бух?
#8 by VZ
Не надо решать, как "указано в задаче". Делайте распределение расчетом, а по окончанию года, когда сотворите Сведения по обособленному подразделению, просто подкорректируйте сумму, отправляемую в соответствующий бюджет (чтоб "итого" сошлось со Сведениями).
#9 by ed2002
А как править Выгрузку в бух?
#10 by ed2002
А как править Выгрузку в бух?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С