Научите как перенести остатки тов. в пустую базу? #24661


#0 by Борис1
С прошедшими всех!:) Прошу совета: Из рабочей базы - Сделал пустую базу со справочниками только без док-ов. Хочу с нового года работать в ней. Но не знаю как перенести товарные остатки из старой базы в новую? В ручную нехочется! лень ;) Прога старая 7.70.010 конф 7.70.868, штатных средств не нашел. Обработки экспорт77 и импорт77, позволят перенести документ (наприм.Расходную накладную и это бы устроило) но вопрос как ее заполнить? Как нибудь из отчета "остатки товаров по складам" нельзя выудить данные? Или еще как? Выручайте, завтра все должно работать! 8( Спасибо!
#1 by Парижская фанера
В сети таких обработок - воз и тележка... Поиск рулит
#2 by Борис1
Если попадется, кинь хотяб название, что искать!
#3 by Michael99
Возьми отчет "Остатки ТМЦ" из него такая обработка делается на раз.
#4 by Лошадка в пальто
3. Редкостная глупость... С партиями pitздесь случится
#5 by Diter
Если ты про украинские конфы, то должна знать, что регистр "Остатки" по которому и делается отчёт "Остатки ТМЦ" не имеет измерения "Партия", а значит никаких проблем не будет.
#6 by Лошадка в пальто
5. Эх... фистюк... "перенести остатки" в сбж о чем-то говорит? Где ты в Украине видел ТиС 7.70.868 Ступай-ка ты нах и не порть нам марьяж-вояж
#7 by Diter
Хню порешь ты. Не факт, что в российских конфах регистр "остатки" содержит измерение "партия". Мало того, если бы так было, то небыло бы кучи вопросов россиян по поводу реализации партионного учёта в типовых конфах. Скорее всего его (реквизита) там нет, а значит нечего "марьяж-вояж "(с) разводить.  Эх ты... Переделывай отчёт "остатки ТМЦ" - перенаправляй вывод информации не на печать а во внешний файл.
#8 by Борис1
Ребят!, ладно, ну потом поругаетесь! :) Счас меня, дурака,  научите: как хотя бы через буфер там или  Через Эксель передать данные. Точнее как в Эксель вставить понятно. Как потом в накладную передать? Не могу сообразить можно ли заполнить накладную как нибудь через одно место, если прогой 1С этого не предусмотрено? Сам обработки не писал , не разбирался еще с ними - ну , чайник я , чайник! :)
#9 by Diter
В соседней ветке обсуждается конфа для свёртки и переноса базы с одного места в другое. Там и остатки переносятся. Качай и пробуй если сам ленишься.
#10 by опять щас
дитера размазывать начнут
#11 by Gens88
Борисl скинь мне на мыло адресок сброшу пару файликов експорт и импорт внешние обработки которые и делают что тебе надо, для бухии без регистров есть полностью автоматическая фича.
#12 by Де Лопа де Вега
Так, для справки. В российских конфах не мешают мух с котлетами. Остатки - это остатки, партии - это партии. Это разные регистры!
#13 by wolk
- так, для справки. Зря они это делают.
#14 by Де Лопа де Вега
Так, для справки. Абсолютно не зря
#15 by romix
См. соседнюю ветку ;
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С