ФР Спарк 700 ТК не печатает Чек, помогите. #251559


#0 by Zjama
При попытке напечатать чек ФР один раз пищит, дальше вылетает ошибка. Причем интересно, что при первом подключении к ПК, т.е. взяли чистый ПК, поставили винь, дрова, поставили 1С, запустили и, О ЧУДО, все чеки печатаются. Выключили комп, затем снова включили, и все, один писк и ошибка. Описание ошибки отсутствует, т.е. в описании пустая строка. Проверено на 3-х компах, все аналогично. При первом подключении работает, дальше нет. Интересен еще один факт, при обращении к ФР из тестовой утилиты все работает. Печатаются тестовые, нефискальные чеки, отчеты(любые), можно понять дату и время и т.д. Складывается опасение, что нормально работать не дает 1С. Помогите ПЛЗ.
#1 by zalex
ну не 1С, а ВК для работы с ФР, точнее даже сама ВК нормальная, но используется через Ж... примерно как экселю по оле подрубиться, а по завершении не отключиться, что будет когда запустишь сам эксель? Вот и здесь походу что-то типа того, отладчик в руки )
#2 by Zjama
Отладчиком искал, ничего не нахожу. Все операции проходят нормально, а в самом конце вылетает ошибка
#3 by Zjama
Так то оно так, но вот только эксель после перезагрузки компа работает на ура, а здесь наоборот, работает до первой перезагрузки.
#4 by Zjama
Дело в том что есть стандартная обработка для ТиС, и она также реагирует. Значит кривость рук исключена.
#5 by zalex
до первой перезагрузки компа, или фискальника тоже? Вероятно в самом фискальнике какая-то операция не завершена, а его-то ты и не перегружаешь. При подключении нового компа вырубаешь все, фискальник перегружается, начинает опять работать...
#6 by Zjama
Ооо, не с виндами работает 1 раз, а с одной конфигурацией. Устанавливаем конфу, настраиваем, печатаем чек - все зашибись, закрываем 1С и сразу запускаем заново - все хана. Перезагружаем комп, все равно хрен. Ну помогите, пожалуйста.
#7 by Zjama
Фискальник естественно перезапускается вместе с виндой.
#8 by Zjama
ап
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям