ЗиК. Медленное формирование отчета <Налоговая Ведомость>. Нужна помощь! #27235


#0 by sm
На диске ИТС есть внешний отчет: TaxSheet.ert (Налоговая ведомость). Работает он очень медленно. Слышал, что этот отчет есть в исправленном/оптимизированном виде. Т.е. по скорости формирования превышает первоначальный в несколько раз. На проклубе нашел этот отчет (исправленный), но он от первой редакции ЗиК.Где можно достать исправленный отчет для второй редакции? Подскажите, плиз.Заранее спасибо.
#1 by sm
...
#2 by RomaH
посмотри тамже разработки Buhta - вроде в нике не ошибся
#3 by Gora
см. почту
#4 by sm
2RomaHЯ поиском пользовался. Искал по словам "Налоговая ведомость". Среди них были и разработки Buhta. Не то. Тоже для первой редакции..2Gora, спасибо.Но это как раз тот отчет, который я выкачал с проклуба. Нужен такой же, но для редакции 2...Отчеты работают и во второй ред. Я сравнил результаты отчетов - цифры расходятся в ФСС_НС.Нужна переделка очета второй редакции ЗиК, а не отчета первой для второй.
#5 by Sparrow
Там всех переделок-то - переставить глСобратьДанныеДляЧегоТоТам из цикла наверх цикла по сотрудникам... Если у тебя какая-то новая версия TaxSheet.ert (у меня просто ИТС под рукой нет) - хочешь, высылай, переставлю, или сам переставь...vorobyoff#mail.ru
#6 by sm
Из описания отчета:Отчет формируется в конфигурации "1С:Зарплата и Кадры 7.7, ред 2.3",начиная с релиза 241..2SparrowОтправляю.
#7 by Gora
2(sw)не знаю для какой он редакции, но у меня в 249 работает на ура и никаких проблем
#8 by sm
Я же говорю, что цифры расходятся. Облагаемая база ФСС_НС
#9 by Gora
2 А что за цифры - база, сумма взносов или что ???
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С