Международные стандарты построения отчетов #273568


#0 by prochor
Народ! Помогите, чем можете! Заезжие иностранные молодцы собираются внедрять у нас ERP-систему! На мое робкий вопрос по поводу отчетности заверили снисходительно, что все их отчеты построены согласно международным стандартам! Что это такое и с чем это едят?
#1 by Волшебник
МСФО?
#2 by Конь в пальто
вы попали
#3 by Сти
а всю местную отчетность придется дорисовывать, можно не сомневаться :)
#4 by prochor
а можно поподробнее? хотя бы ссылочку? и - да это понятно только мне:( всё руководство в эйфории! наконец-то они найдут повод избавиться от старого занудливого 1С-ника!:(
#5 by Terv
1/ а яндексе поискать?   2/ раслабься эйфория быстро пройдет
#6 by Скользящий
А ты не сильно сопротивляйся. если человек хочет получить граблями по лбу, не надо его останавливать. Достаточно приготовить заранее вату с зеленкой и плакат "идиот".
#7 by Кодер
О как ты их подза...л)))
#8 by prochor
международный стандарт финансовой отчетности! Вот! Нашел в яндексе! Совсем не смешно! У нас в Узбекистане действует уже с 2001 года!
#9 by prochor
ага! на основании моих месячных отчетов они делают сводный годовой на Exel, в который вносят правки, учитывающие человеческий фактор:( И естественно, мой наростающий отчет не идет с их наростающим! Потом мне тихо - "извини, ошибочка вышла", и громко во всеуслышание: "да у него там такой бардак!"
#10 by rsv
А шо . Местная налоговая налог на прибыль тож по стандартам МСФО считает ?
#11 by prochor
Ага! У нас уже давно международный план счетов! Я тихо соболезную!
#12 by rsv
В  РФ с этим лучше. Т.к есть Налоговый Кодекс и ПБУ и всякие там отчеты по МСФО носят сугубо управленческий характер. И уж точно результаты по МСФО и НК не сойдутся.
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям