Как при записи изменить время документа? #274808


#0 by Shur1cIT
Тоесть надо если документ перезаписывается за вчерашний день время унего должно стоять 23.59.59 , данный код вставил в процедуру при записи но ничего не получается, собственно вопрос как?
#1 by ТелепатБот
#2 by Shur1cIT
Похелпите плиз
#3 by Лефмихалыч
не получается потому, что ты поди не записываешь доукмент, а сразу проводишь
#4 by Ёпрст2
Не рекомендую ставить на 23.59.59 все документы ...тормозня обеспечена. И просто так изменить время проведенного документа не удастся ... в начале сделать непроведенным, потом установить время, потом провести.... А из самого документа, можно только извратом ... способов много.
#5 by Лефмихалыч
+93) или записываешь не из формы, а программно
#6 by Shur1cIT
Записываю из формы в процедуре при записи, документ не проведён, пытался после ДокНакл.УстановитьВремя(23,59,59); написать Записать; а он ругается объет заблокирован, как быть?
#7 by Фауст
За каким хреном сей изврат ?
#8 by Shur1cIT
надо чтобы при проведении задним числом он записывался в конец дня заднего числа
#9 by Ёпрст2
Из самой формы можно только: 1.Через ОбработкуОжидания 2.Через открытие-закрытие внешней обработки 3.Через доп. документ, который создается в качестве хранилища ....
#10 by Клулху
АвтоВремяОтключить Отключает режим автоматической установки времени документа. Синтаксис: АвтоВремяОтключить Англоязычный синоним: AutoTimeOff Описание: Метод АвтоВремяОтключить отключает режим автоматической установки времени нового документа, при этом новые документы заносятся с временем устанавливаемым при помощи метода УстановитьВремя.
#11 by dk
+1 :)
#12 by Shur1cIT
ок спасибо
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям