ТиС: и др.Как применить правило RTr9_Ac4.xml к Комплексной? #27891


#0 by ИВМ35
Мне надо перекачать СФПолученные из Комплексной в Бухию. Я пытаюсь применить стандартную обработку из ТиС, использующую файл правил сабжа..Вроде всё бы хорошо.. но..Это выгрузка в DTr9_Ac4.xml для загрузки в Бух. Меня интересует один пункт - выгрузка Счетов-фактур полученных.Знаю, что она предназначена для ТиС, и из ТиС в Бух передает правильно(!!).В Комплексной Доки СчетФактураПолученные по реквизитам полностью совпадают с ТиС.Собственно в Комплексной по этому правилу тоже происходит выгрузка, выкачивается всё, кроме сумм!!!Подскажите, почему Правила проскальзывают в части сумм где в правилах подправить?ЗЫ. если конечно, это вам не сложно..ЗЫЫ. Пытался я открыть это правило в конфе-Конвертации, но умения нехватило. Может быть можно надоумить меня открыть это правило для комплексной по шагам.. Сведения о Конфах (источник/приемник) в ней у меня есть, указан файл в Файлах правил..т.е. начальные знания и умение есть.. только как открыть?..
#1 by ИВМ35
может быть кто-нибудь знает такую-же перекачку, написанную для Комплексной? т.е. сф-полученные из Компл в Бухию.. порылся в ИТСах за последное полгода - не увидел..
#2 by ИВМ35
ну, что-же? всех пугает слово "Комплекснная" - так и вопрос собственно не по ней, а по XML-обмену и работе с конфой Конвертация7.7..
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С