Как организовать суммовой (неколичественный) учет в рознице (ЕНВД)? #27743


#0 by Вик
Ну, по возможности, не слишком удаляясь от типовых конф? Есть ли у кого опыт на эту тему? Откликнитесь, пожалуйста, знающие, или предполагающие...
#1 by С1 акчоруД
В поиск
#2 by NiGMa
Есть такая конфа - Камин:Розничный магазин. Это дополнение к типовой бухии. Есть на выбор - суммовой или количественно-суммовой (разные документы используются).
#3 by Вик
А так, чтобы несколько подразделений, и в части суммовой, в части количественно-суммовой? Возможно? с учетом по средней себестоимости?
#4 by Вик
Спасибо за информацию, надеюсь нам это поможет
#5 by 427
В ТиС сделано терпимо в некоторых моментах Для типовой бухии - 1. - надо убрать геморой при перемещении с опта в розницу (документ поступления, вопросы НДС) 2. - надо решить вопрос с возвратами на оптовый склад (опять геморойный вопрос с НДС и себестоимостью) 3. т.к. 41.2 по местам, можно и разделить на кол-сум и чисто суммовой без проблем. Признак дележки хранить в месте хранения. Но это надо доделывать. В типовой нет. Но все вопросы имеют красивое решение, надо только сообразить. P.S. Камин-Розничный магазин мы не видели. Возможно, что мы изобрели велосипед, но чисто на типовой и обновление без проблем и налог учет  не валится.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С