Не запускается 1С! После установки словарей #28630


#0 by EA
Вчера на машине установили два словаря ПРОМПТ и Лингво оба лицензионные , а сегодня жмешь на ярлык 1С  и ничего не происходит. Куда посмотреть ??? Кто знает откликнитесь плиииз ....
#1 by Фокусник
Ну а теперь 1С заново установи :)
#2 by GrayT
А причем тут ПРОМТ?
#3 by EA
Кому это смешно ? Меня сейчас убивать будут... База SQL Запускается с сетевого каталога, больше ничего не трогали
#4 by EA
2- В каком смысле? Точное название программы написать???
#5 by Rovan
Проверь наличие файла по ссылке ярлыка. А может просто ключ ищет ? Думаю, что действительно придется переустановить.
#6 by ЕА
наличие файла  - все на месте ,сеть есть , др прогр из сети запускаются
#7 by GrayT
Я действительно непонял как ПРОМТ может влиять на 1С. А вообще была ситуация. Поставили крякнутый компас и долго искали почему 1С перестала запускаться. А Компас оказывается хаспом защищается. Вот кряк компаса и прибил родной нетхасп.ини. А Промт причем?
#8 by ЕА
7-Причем проги незнаю, но очень хотелось бы знать , дело в том что до их установки все работало , а теперь - полный фигвам. Они лицензионные  и по идее должны быть корректны , 1С тоже лицензионная ...
#9 by 427
Попробуй задать вопрос на линию консультаций - над ответом вместе посмеемся... P.S. 1с - особая программа, несовместимая с другими. Или бабло считай или развлекайся..
#10 by EA
Ув. 427 мне только что чуть не открутили голову, смеяться не смогу... Самое интересное зачем 1С в данном случае быть с чем-то совместимой . Она на этой машине (это ноутбук) ни с чем не контачит. 1С уст на SQL  серв  и на лок никак не прописана (В реестре следов кажется нет) Запуск 1С с сетев диска . Что могло случиться ???? Не хочется исправлять снося все или почти все.
#11 by звони туда
где брал 1С.
#12 by ЕА
11- Похоже там такие же спецы как и почти везде...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С