БУП 1.5.17.3. Ошибка при открытии обработки Банковская выписка #291030


#0 by JBF
При открытии оной, или при выборе расчетного счета появляется сообщение {Обработка.ВыпискаБанка.Форма.ФормаСписка}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить): {(27, 2)}: Ошибка обработки представления "РегистрБухгалтерии.Хозрасчетный.ОстаткиИОбороты:Использование итогов выключено" <<?>>РегистрБухгалтерии.Хозрасчетный.ОстаткиИОбороты( Т.к. я еще недавно работую с 8-кой не могу понять, в чем проблема. В другой такой же базе Выписка открывается без ошибок. Что за ошибка ?
#1 by JBF
Почти такая же ошибка появляется при попытке провести Платежный ордер Ошибка при выполнении обработчика - '{ОбщийМодуль.ОбщегоНазначения(1954)}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить): {(9, 2)}: Ошибка обработки представления "РегистрБухгалтерии.Хозрасчетный.Остатки:Использование итогов выключено" по причине: {(9, 2)}: Ошибка обработки представления "РегистрБухгалтерии.Хозрасчетный.Остатки:Использование итогов выключено"
#2 by JBF
Сделал что советовали на форуме (нашел в Яндексе) типа: И в меню Операции -> Управление итогами -> Выполнить А ошибка все равно появляется. Что за хрень ?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С