Как программно открыть ячейку табличного поля для редактирования #296828


#0 by dvv171
Есть заполненное табличное поле программно реализован переход между колонками но только не получается открыть ячейку для редактирования чтобы не нажимать Enter. Помогите решить проблему!
#2 by Asmody
Синтаксис: ИзменитьСтроку Описание: Начинает интерактивное изменение данных текущей строки, аналогично выполнению команды "Изменить". Недоступен на сервере 1С:Предприятие. Не используется в модуле внешнего соединения. Примечание: Если табличное поле связано с набором записей регистра сведений, то записи можно изменять "вручную" только если для регистра установлен режим записи "Независимый" (задается при конфигурировании). Если набор записей принадлежит регистру накопления либо для регистра сведений установлен режим записи "Подчинение регистратору", то "ручное" изменение записей не допускается.
#3 by dvv171
Я пробовал использовать ИзменитьСтроку но ничего не получается может я не так что то делаю или не на то событие вешаю. Я пробовал так: КонецПроцедуры При этом если я перехожу на новую колонку то режим редактирования текущей ячейки не включается пока не нажмешь Enter что совсем не удобно. Если можно подскажите как решить проблему.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С