Как настроить шаблоны проводок в ЗУП? #297482


#0 by SAP
Книжку потеряли, поэтому до всего приходится доходить методом научного тыка, в связи с чем возникает много вопросов... Вопрос первый: как и где явно указать шаблон проводок для налогов с ФОТ? Еще вопрос: мне надо, чтобы по 26 счету аналитика по организациям не выгружалась (выгружались пустые значения), как этого добиться?
#1 by SAP
Ошибся. Еще вопрос: мне надо, чтобы по 26 счету аналитика по ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ не выгружалась (выгружались пустые значения), как этого добиться?
#2 by SAP
Up
#3 by SAP
Up
#4 by Господин ПЖ
В версиях до 2.5 (в ней не знаю) указать такой шаблон нельзя. >>мне надо, чтобы по 26 счету аналитика по организациям не выгружалась (выгружались пустые значения), как этого добиться? Тоже лекарство что и для шаблона - править правила. Что такое и с чем едят - в поиск. По 100 разу разжовывать не буду.
#5 by SAP
Очень прошу, объясните, где в КД надо править данные правила, а именно чтобы для проводок по налогам с ФОТ в аналитике стояла статья затрат "налоги". По поиску не нашел точных сведений.
#6 by Саша Питерский
Книжку потеряли очень похоже на: книжки никогда не было
#7 by SAP
Была, точно, просто ЗУП купили года три назад, а начали юзать только недавно, а книжки за это время похерили
#8 by Саша Питерский
Книжка 3х летней давности вам бы все равно не помогла. Закажите себе новую книжку и все
#9 by SAP
Вряд ли там можно найти что-то про особенности правки правил конвертации в КД...
#10 by rsv
Прелесть ЗУП в том штаааааа есть отдельный документ отражениеЗПвучете где собсно проводки и живут. Вот берем этот документ и ..... качаем его любыми средствами куданить как хочешь .
#11 by rsv
И не циклимся на КД что и было сделано при интеграции с бух.77
#12 by SAP
Можно ли сделать какую-нибуль настройку, чтобы в документ ОтражениеЗарплатыВРеглУчете при формировании проводок в аналитику по налоговым проводкам подставлялась статья "налоги с ФОТ"?
#13 by SAP
Up
#14 by Херрес
ну там же есть своеобразные шаблоны проводок - "способы отражения зарплаты в учете"
#15 by and2
+ справочник такой.
#16 by SAP
Это я нашел, добавил в список шаблон для налогов с ФОТ, а как теперь этот шаблон сопоставить с видом расчета?
#17 by SAP
Как сделать, чтобы при автозаполнеии проводок в документе ОтражениеЗарплатыВРеглУчете для налоговых проводок подбирался тот шаблон, котрый я сделал в справочнике "способы отражения зарплаты в учете"?
#18 by Херрес
в формочке вида расчета проставить на закладке Учет "отражение в бухучете"
#19 by and2
вот это наверное -"Документ «Учет основного заработка сотрудников организации в регламентированном учете»"
#20 by SAP
Млин, не могу найти соответствующие виды в плане, подскажите пожалста, как называются виды расчетов по ЕСН и в каком плане видов расчета они заныканы?
#21 by SAP
В этом документе, как я понял, указывается шаблон для всех начислений, т.е. не только для налоговых но и зарплатных, хотя может я и не прав...
#22 by Господин ПЖ
>>И не циклимся на КД что и было сделано при интеграции с бух.77 Точно такая же интеграция при выгрузке отражения в БП или УПП. Не проставишь ты это для налогов. Проводки по налогам формируются из двух кусков. Левый из "способ отражения в учете" + правый кусок со счетом налога. (18, 19) Так это для начисления. Налоги это не начисления.
#23 by SAP
Уважаемый Господин ПЖ, ну ткните же меня наконец носом в место в КД, где меняются соответствующие правила, ну не тяните Вы кота за ... хвост.
#24 by Господин ПЖ
Ну ты задрал... На универсализм не претендую. Документы -> "ОтражениеЗарплатыВРеглУчете" -> ПКГС "ОтражениеВУчете" и например ПКС "Субконто1". Событие ПередВыгрузкой: Статья.НайтиПоКоду("62130"); - под "62130" болтается статья затрат по ЕСН для 26-го счета.
#25 by SAP
Вот спасибо шорошо ;)
#26 by almar
... положите на комод!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям