Как вытащить данные из Хранилища в РегистреСведений? #307171


#0 by Sabbath
Вот у меня такой код Если вычислить выражение "Регистр" в отладчике, то в свойствах есть Хранилище со значением и типом ХранилищеЗначения Когда проходишь вторую строку, по идее, при вычислении значения "Параметры", можно увидеть, что в этом хранилище (там ТЗ и СписокЗначений). Но у меня тип - неопределено, значение - пустое. Что тут не так?
#1 by Sabbath
т.е 2-я строка Параметры = Регистр.Хранилище.Получить;
#2 by Salimbek
"...Обратите внимание: для метода Получить обязательна передача параметра, содержащего структуру отбора значений по всем измерениям непериодического регистра..." (С) "Профессиональная разработка в системе 1С:Предприятие 8" (А.П.Габец и др./под ред. М.Г.Радченко) (Стр. 121)
#3 by Sabbath
ага, понял, только не знаю как с этой Структурой обстоять. У меня в регистре измерение - Подразделение После последней строчки сообщение: "Слишко много фактических параметров"
#4 by Sabbath
Что-то не пойму как с этой структурой отбора быть? По идее она должна быть в скобках метода Получить после регистра сведений. Типа этого: СтруктураРесурсов = РегистрыСведений.Сотрудники.Получить(СтруктураОтбора) У меня по аналогии Получить должно быть после Выборка. Но такого метода у этого объекта нет. Я роде до хранилища добираюсь, но до того, что в нем - никак Структуру отбора я из текста убрал, не знаю уж теперь, как грамотно её использовать... но была в скобках метода Получить в последних двух строках
#5 by Sabbath
Ну, господа! Помогите! Никто уже не знает, что с этим делать Обратите внимание! Переменная Хранилище имеет значение и тип ХранилищеЗначения Переменная параметры имеет неопределенное значение. Как так? Когда я читал то же Хранилище из ХМЛ, то та же переменная параметры имела значения структуры! А когда я тоже Хранилище записываю не в ХМЛ, а в регистр, то оттуда эта структура не вытаскивается!
#6 by hhhh
салимбек тебя водит за нос. Параметры нужны не в Получить(0, а в Выбрать. и в у тебя нет
#7 by Sabbath
Вот-вот я на эти отборы потратил часа три, а все оказалось проще. У меня оибка гораздо раньше. В регистр Хранилище криво записалось. Параметры нужны в Получить и вроде в Выбрать, но в данном случае они не нужны, т.к. я строки перебираю, зачем мне отбор....
#8 by hhhh
просто, если Выбрать без параметров, то весь регистр сведений попадает.
#9 by Sabbath
ну да, мне как раз это и было нужно
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С