Что обозначают значки в плане счетов? #307118


#0 by Вадимыч
Что обозначают значки в плане счетов: буква "Т" синего, голубого и жёлтого цвета? Почему одни с галочкой, а другие без? Проблема в том, что в бух.справке нельзя выбрать счёт жёлтого цвета. Спасибо!
#1 by Рэйв
это группа счетов. Ты ее и не выберешь
#2 by Рэйв
сверни иерархию и все поймешь
#3 by Мулька
Плохая бухсправка
#4 by Вадимыч
Я выбираю 16.4 - это не группа. Раньше этот счёт был синим и выбирался, а теперь жёлтый!
#5 by Конь в пальто
цирроз от синьки...
#6 by Рэйв
Раньше забор был синим, потом его покрасили:-) Был просто счет, 16.4,а кто-то сделал еще один допустим 16.4.1 и все счет стал группой.
#7 by Вадимыч
ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРУППА! Бухи за один день сделали кучу субсчетов, напроводили по ним документов и пометили эти счета на удаление!!! Караул! Что теперь делать?
#8 by Рэйв
Все просто. Переколбась все счета во чтонить заметное Например первую 1 замение на "Н" Потом удали пустую группу 16.4 Потом переименуй счет который был 16.4.0 в 16.4 .это они и есть твой бывший:) А остальные пусть остаются с "Н" и пусть бухи с ними разбираются... Да!..И еще вырви руки бухам, что они такой фигней без спроса страдают....И себя убей апстену, что ты им это разрешил:)
#9 by Вадимыч
>>>Да!..И еще вырви руки бухам, что они такой фигней без спроса страдают....И себя убей апстену, что ты им это разрешил:) Разрешил не я, а главбух. :)
#10 by Рэйв
Тогда гл.буху еще и ноги вырви:) Шоб знал
#11 by Heckfy
А пизд...й будешь получать ты. Я, когда устроился на работу, наблюдал похожий бардак. Бухи были админами в базах. Закрыл им права, начали возмущаться, давить на меня через гл. буха. Я попросил собрать совещани с участием гл. буха, своего нач-ка, генерального, объяснил все популярно и поставил вопрос ребром: За базы отвечаю я и я никому не позволю в базах заниматься вандализмом, но, если вы все таки хотите, что бы все осталось как есть, то пожалуйста, но без меня, я пишу заявление на увольнение ибо за чужие косяки трандюлей получать не собираюсь. Собственно, я здесь еще работаю.
#12 by KRV
О, как бывает.... ГЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С