ЗиК Форма Т-2 #307841


#0 by Olla
Здравствуйте. В форме Т-2 (личная карточка работника) полностью заполнена таблица VII.Отпуск - новые строки не добавляются,(все необходимые документы создаются), а в карточке не отображаются, кадрам нужно видеть все строки. Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы видеть все отпуска  в карточке? Спасибо.
#1 by Nzn
Добавить строки в Т-2 и изменить модуль
#2 by IUnknown
форма личной карточки Т-2 утвержденна постановлением госкомстатом РФ... и менять ее не есть гуд... для человека зарегиного на данном форуме более двух лет вопрос "Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы видеть все отпуска  в карточке?", звучит несколько глупо... поэтому подсказываю... заняться программированием на встроенном языке 1С...
#3 by Nzn
Т-2 таблица для ввода данных, или менять или никак
#4 by IUnknown
а разве слова "изменить модуль" в какой-то степени не соотвествуют словам "заняться программированием на встроенном языке 1С"
#5 by Nzn
(ОК)
#6 by victuan1
Делаем как в . Добавляем в таблицу, например, 10 дополнительных строк. Модуль меняем так (мое внедерение отмечено комментарием тщи):
#7 by Olla
регистрация на форуме, это не значит, что я супер-программист и провожу время только в этой программе. У нас есть сопроводители, у которых много клиентов... Поэтому, иногда приходится вникать в особенности программы и пользоваться форумом. я подумала, что может можно без изменения модуля, если нет, то конечно,буду добавлять строки. Всем спасибо за ответы.
#8 by Said_We
Только не забудте приказ по предприятию выписать о том что вы Т-2 решили поменять. И не забудте что нумирацию страниц делать нельзя - только приложение.
#9 by Said_We
имеется ввиду не ДЕЛАТЬ, а МЕНЯТЬ.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям