Не отображаеться документ в акте сверки #307770


#0 by AigizK
Возникла такая проблема. Создал документ "Неподтвержденная заявка", через обработчик. Далее для этой заявки делаю: 1. Ввести на основании->Строка выписка банка(приход) и указываю сумму. 2. Ввести на основании->Реализация В подчиненных документах эти документы появляються, но когда делаю акт сверки,то оказываеться что 1С не видит Реализацию. С чем это связано?
#1 by Vovik
Непроведен документ?
#2 by Vovik
Что за акт сверки. Самописный?
#3 by AigizK
акт сверки от 1с, т.е. не самописная конфигурация-комплексная конфигурация, редакция 4.5
#4 by GrayT
"С чем это связано" - имхо, с ошибкой реализации ввода на основании
#5 by AigizK
а если быть точнее, не могли бы Вы указать в какую сторону копать?
#6 by AigizK
Просто когда делал обработку "Неподтвержденная заявка", вроде ничего такого, связанную с актом сверки я не видел
#7 by Злопчинский
Проверить чтобы в реализации был тот же самый договор и клиент что и в документах оплаты. Проверить что интервал акта сверки включает в себя дату реализации Проверить чтобы Реализация была проведена Проверить вид операции - если вы отдаете на РЕАЛИЗАЦИЮ НА КОМИССИЮ - то никакого долга клиента перед вами нет - поэтому и не попадает - до тех пор, пока клиент не предоставит вам отчет комитенту.. Ну и не скидываем со счета кривые руки/обкуренный гашишем мозг
#8 by AigizK
Все проверил,кроме последнего пункта все там нормально. :) Возник еще один вопрос.Создал "Неподтвержденную заявку". Для него сделал приход и реализацию.Но в актах сверки она не появилась. Из за чего это может быть.Период не открыт/закрыт какой нить? или еще че нить?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям