v7: Сохранение таблицы из 1С в Excel #316460


#0 by st13
Народ, нужна помощь по вопросу программного сохранения информации, сформированной в 1С во внешнюю таблицу Excel. Помогите, кто сможет.Бьюсь над выгрузкой несколько часов, чертовски устал, результата нет, а утром надо сдать заказчику. Нижнюю часть взял с выгрузки чужой, все остальное писал сам. Но сама выгрузка и не работает Таблица имеет секцию шапка  и секцию Строка. Процедура Сформировать Если ИмяФайлаВыгр="" Тогда СтатусВозврата; Возврат;  КонецЕсли; Сама таблица в 1С заполняеся и формируется нормально. Программно выгрузить в Еxcel не получилось. Кто сможет, подскаите, пжл, как можно упростить саму процедуру формирования выгружаемой таблицы в excel и как ее выгрузить достоверно. Пока я в этой теме не силен. Спасибо за помощь.
#1 by ТелепатБот
#2 by st13
Народ, мне надо сохранить таблицу в Excel. Что-то совсем запутался. По-возможности, помогите, пжл, это сделать. Что можно упростить в этом коде, чтобы таблица программно сохранялась?
#3 by AcaGost
Мыло...
#4 by st13
Пробывал решить задачу по алгориму, приведенному в 3-ем примере , что-то не пошло. Мне надо сохранить в конкретно выбираемый файл и чтобы он прописывался в шапке документа, с которого сохраняю. Если кто сможет - пришлите, пжл, ссылку на практическую обработку, а я сам доделаю под свою задачу или подскажите, какупростить или доделать  в алгорите, приведенном выше. Заранее спасибо.
#5 by st13
st1361@mail.ru Спасибо
#6 by st13
st1361@mail.ru Проверил адрес,вроде ничего не пришло. Повторите, пжл. Спасибо
#7 by AcaGost
отправил текст модуля формирование прайса в Excel с группировками
#8 by st13
Просьба сохранить текст, когда установлен на экране руский язык (не англ). Тект получился - сплошная шифровка. пришли, пжл, еще раз. Спасибо
#9 by st13
в приложении текст читабелен. Спасибо, буду разбираться.
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С