Программно открыть форму документа #327599


#0 by Sharmon
Почему-то не работает ОткрытьФорму. Смысл в следующем. Создаю документ программно и хочу после этого открыть этот документ. Можно ли это сджелать до Док.Записать? Хотя и после не работает :(
#1 by Sharmon
Ошибся. Следует читать ОткрытьФормуМодально(Док) вместо ОткрытьМодально(Док).
#2 by Господин ПЖ
Док.ТекущийДокумент;
#3 by ZanderZ
ОткрытьФорму(<?>,,) Синтаксис: ОткрытьФорму(<ОписательОбъекта>,<КонтекстФормы>,<ДокументОснование>) Назначение: ОТКРЫВАЕТ ВИЗУАЛЬНУЮ ФОРМУ ВВОДА НОВОГО ДОКУМЕНТА (В Т.Ч. В РЕЖИМЕ ВВОДА НА ОСНОВАНИИ). Возвращает: 1 - если действие выполнено, 0 - иначе. Параметры: <ОписательОбъекта> - строка-описатель документа вида:  'Документ.ХХХХХ', где ХХХХХХ - вид документа; <КонтекстФормы> - имя переменной, куда можно задать значение любого типа для передачи в открываемую форму. Данное значение будет доступно в открытой форме как атрибут Форма.Параметр. После исполнения данного метода система вернет в данную переменную контекст открытой формы (необязателен); <ДокументОснование> - документ-основание для открытия формы ввода нового документа в режиме ввода на основании (необязателен). Замечание: Пока форма открыта, тип значения параметра <КонтекстФормы> равен 100, когда закрыта - 0.
#4 by Sharmon
Точно. Спасибо. А как сделать конструкцию до сохранения? Что бы пользователь посмотрел что создалось и только потом сам сохранял и проводил.
#5 by Злой Бобр
ОткрытьФорму Все работает - читай ЖКК.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С