Как определить ширину табличной части формы списка #331134


#0 by AnKa4
В форме списка: Выводит пустую строку. Подскажите, пожалуйста, что не так делаю?
#1 by AnKa4
Это мне нужно для отлова события ДвойногоНажатияЛевойКнопки только на Многострочной части формы списка. Зная габариты объекта и его положение можно отлавить по параметрам события Х и У. Может подругому можно как-нибудь?
#2 by ПАлП
А на кой хаф это нужно, если не секрет?
#3 by zenik
А чего, штатные процедуры уже не актуальны? Процедура ПриВыбореСтроки КонецПроцедуры Синтаксис: ПриВыбореСтроки Назначение: Предопределенная процедура при выборе строки списка. Замечание: Режим обработки выбора строки (двойной щелчок мыши или клавиша Enter) предопределенной процедурой ПриВыбореСтроки включается в форме списка справочника, журнала, счетов, журнала операций, журнала проводок при помощи метода Форма.ОбработкаВыбораСтроки. Данная процедура может располагаться только в программном модуле формы.
#4 by ПАлП
И я про то-же
#5 by AnKa4
Не срабатывала она при простом выделении элемента - не знаю почему. Поэтому пришлось использовать ПриОтжатииЛевойКнопки - все работает как надо: выделяю элемент в МногострЧасти - заполняется ТЗ на форме элементами, принадлежащими выбранному эл-владельцу, из подчиненного справочника. Теперь надо, чтобы ТЗ не обновлялась при щелчке просто на форме или на ТЗ или еще где-нидь, кроме как в МногострочЧасти. Сделал условие в обработчике события на обнавлении ТЗ, только при выделении другого элемента из МногострочнойЧасти, работает, но не красиво и путано - нормально отловить хочу - еше пригодиться при обработке события мыши на ТЗ.
#6 by AnKa4
С ТЗ разобрался: ДвойноеНажатиеКнопкиМыши на ТЗ обрабатываю штатными средствами - Все ок. Теперь хочу штоб ТаблицаЗначений по ширине была с МногострочнуюЧасть Пишу в модуле списка: Не ругается, но и не работает. Подскажите, пожалуйста, как сделать?
#7 by SnarkHunter
Проще привязку сделать...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С