При объединении конфигураций не удаляются документы #332176


#0 by Barul4ik
Вносил изменения в конфигурацию. Поудалял много документов, отчетов. Они не понадобятся. Затем пытаюсь внести эти изменения в рабочую конфигурацию через "Объединение конфигураций".  Все исправления видит, добавления видит, а удаления не видит. Я, конечно, могу все это еще раз удалить в рабочей конфигурации, но это же неправильно.  И потом, может объединение еще что-нибудь "не замечает" ? Что это может быть ? ( 1с 7.70.027, конфигурация - измененная типовая ) ( в обратную сторону - работает, т.е. добавляет недостающие элементы )
#1 by mikecool
проверь направление приоритета
#2 by Barul4ik
Направление нормальное, "загружаемая" И потом, направление выбирается уже после сравнения. А непонятки уже на этапе сравнения конфигураций.
#3 by frenni2007
Вообще-то так и должно быть. Объекты, которые отсутвуют в загружаемой конфигурации, но присутсвуют в исходной, не удаляются из исходной при объединении с загружаемой. Скорее всего надо было не "объединить", а "загрузить измененную конфигурацию". Хотя - надо проверить.
#4 by Мулька
+1 "Загрузить"
#5 by Barul4ik
Странно. Всегда пользовался "Объдинить" для ЛЮБЫХ исправлений. При "Загрузить" меня предупреждают, что загружаемая конфигурация не является потомком.  Хотя она все-таки потомок.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям