Таблица значения, отображать поле как флажок #336750


#0 by Паладин
Вот хочу на форме обработки создать таблицу значений, и отображать флажок в отдном из столбцов. выбрал в нем элемент управления - флажок, значение булево Но при создании строки при работе обработке, я вижу либо ложь либо истина, а не флажок. только когда редактирую строку появляется флажок, потом перехожу в другую - он исчезает. Подскажите, как правильно настроить отображение флажка в Таблице значений
#1 by Asmody
свойство "Данные флажка"
#2 by Паладин
у меня не табличная часть обработки, а таблица значения, в данных флажка пишу значение колонки - оно стирается (там нет кнопки выбора, как была бы если бы я создал табличную часть обработки)
#3 by Паладин
подскажи, если не сложно, что туда заполнять (то что не является колонками - записалось)
#4 by Паладин
спасибо за идею, сделал!!! написал в Данные флажка какую то фигню, например, лог, и все заработало (ну еще формат подправил, что бы не выдавал ложь или истина. Спасибо!!!
#5 by NewNick
"оно стирается" вначале надо было очистить поле данные
#6 by Паладин
все таки не совсем получается. в одном случае вроде флажок видно, но значение в этой колонке при изменении положения флажка не меняется (это видно и визуально и через отладчик) но через отладчик видно, что в ТекущейСтроке появилось значение, которое я указал в свойстве "Данные флажка" (в таблицу я его не добавлял). оно как раз изменилось. проделал такие же действия для первой своей Таблицы - там ситуация та же, т.е.видно только Истина/ложь, и в одладчике в ТекущейСтроке нет значения, которое я указал в свойстве "Данные флажка".
#7 by Паладин
вот спасибо! теперь все как в аптеке))) не знал что свойства Данные и Данные флажка друг друга исключают) все заработало) С праздником всех, с наступающей Пасхой!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С