Мировые лидеры САПР, PLM и ERP соберутся в Новосибирске #339263


#0 by MaxS
Мировые лидеры САПР, PLM и ERP соберутся в Новосибирске [13.05.08] ADEM, AutoCAD, Autodesk Inventor, CATIA, ENOVIA SmarTeam, КОМПАС, ЛОЦМАН:PLM, NX, Pro/ENGINEER, SAP Business Suite, Oracle, SolidWorks, Sun Microsystems, T-FLEX, Teamcenter, Windchill, Xerox — эти и другие брэнды будут представлены из первых рук на форуме isicad-2008, который пройдет в Доме Ученых Академгородка 4–6 июня под девизом «PLM+ERP: информационная среда современного предприятия». Это уже третий форум isicad, проводимый с 2004 г. и признанный единственным в России мероприятием, собирающим основных поставщиков решений и их клиентов. В рамках форума состоятся: • доклады о PLM (Управление жизненным циклом изделия) экспертов мирового уровня; • презентации и семинары поставщиков решений; • доклады представителей промышленности о собственном опыте внедрений; • круглый стол поставщиков решений; • техническая выставка решений и консультации специалистов; • переговоры о поставках и внедрении решений; • презентация книги «Энциклопедия PLM». Приглашаются: руководители промышленных предприятий, конструкторских и технологических подразделений, руководители отделов ИТ и автоматизации, инженеры, преподаватели профильных вузов. Для участников обеспечивается бесплатная доставка автобусами из центра Новосибирска в Академгородок и обратно. Внимание: участие в форуме для представителей промышленности, а также для студентов и преподавателей вузов бесплатное при условии предварительной регистрации! Регистрируйтесь уже сейчас на сайте или по e-mail: info@sibcongress.ru, или по телефону в Новосибирске: 336-26-42. Самая свежая информация о программе форума — на сайте .
#1 by MaxS
Интересно, а 1С там может быть хоть как-то представлена?
#2 by Мой ник
Да, будут напитки разносить.
#3 by Балабес
меня забыли позвать. Странное место для проведения пьянки, все что интересно, москва уже купила и перевела на сап.
#4 by KLF
причем здесь 1С! тама одни призводители инженерных програмулек
#5 by YF
А "SAP Business Suite"?
#6 by KLF
ну и то наверно в части своей програмульки по учету инж. данных
#7 by MaxS
> под девизом «PLM+ERP: информационная среда современного предприятия». А 1С разве не является если не ERP, то хотя бы информационной средой?
#8 by у лю 427
надо сходить
#9 by 1Cко
дятлов гонять?)
#10 by KLF
О чём могут поговорить представители AutoCAD, Autodesk Inventor, SolidWorks  с представителями 1С? Здесь они основные, как я понял, а не SAP
#11 by MaxS
Ну если в первую очередь там САПР, то конечно, это не для 1С. А что означает "Управление жизненным циклом изделия"? Что-то слышал в УПП подобное... Вообщем вопросов много, я туда записался, приглашения пока нет... Сам нахожусь в Академгородке и неужели для бесплатной доставки мне придётся в центр города ехать? ;)
#12 by smaharbA
Дети лейтенанта Шмидта получили тарелочку с голубой каемочкой...
#13 by у лю 427
не переломишься - за 15 рулей приканаешь на семерке....
#14 by Балабес
че прям на речной вокзал? прикиньте, у них речной не вокзал, не конечная. дикари сибирские
#15 by gae
сам то понял че написал? :)
Тэги: IT-новости
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С