Нулевые остатки по регистру #347316


#0 by Kapelka
Не знаю как точно объяснить, но проблема для меня странная. Есть отчет, в котором выполняется запрос по регистру. Ну как обычно текст запроса, 2 группировки, используются функции НачОст и КонОст. В один прекрасный момент появились отрицательные остатки, хотя быть их не должно. После установки другого более позднего релиза, вместо минусов стали нули, но строки с нулевыми остатками ведь не должны появляться. Тестирование не помогло, может еще что можно сделать?
#1 by Темный Эльф
Покажи текст запроса
#2 by Kapelka
#3 by МихаилМ
какие релизы, на какой платфлрме.
#4 by Собеседник
Жесть! 1. а "хто" ж закрывает регистр "ОтгруженнаяПродукция" 2. если "ПоДокументу" реквизит регистра, то чем он отличается от ТекущийДокумент, если измерение :(
#5 by Kapelka
Конфигурация самописная (писала не я), совсем ничего общего с типовыми. Регистр "Отгруженная продукция" закрывается после того, как она оплачивается, списывается или возвращается. Этот отчет показывает сколько по какой отгрузке долга. Но не в этом суть, вопрос что за глюк и как его исправить. Платформа "1С Предприятие 7.7(сетевая версия) 7.70.027" если я туда посмотрела. Возможно он появился после того, как я добавила в этот регистр измерение. После этого пришлось корректировать некоторые документы. Отчет данные выводит правильные, но почему выводит строки с нулевыми значениями?
#6 by vladko
на диске ИТС есть замечательный отчёт RepPrint.ert с помощью которого смотрятся все движения и остатки по регистру. Ею воспользуйся, чтобы разобраться, какие действительные остатки по регистру.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям