Разграничение пользователей между организациями в УПП #347250


#0 by E-rsh_KUS
Была одна организация, теперь надо добавить вторую со своими бухами, есно чтобы бухи 1орг. не видели, ни доки, ни данные 2орг. Добавил 2орг. а как дальше?
#1 by E-rsh_KUS
версия 1.2.14, если надо
#2 by Romas81
Сделай две базы распределенные и центральную, и пусть в периферийные гуляют документы по организации. Или использовать RLS, тока не знаю реализовано в УПП по организациям или нет... помоему нет, надо самому дописывать.
#3 by Grek224
Там есть разграничение по правам и данным. Встроенная обработка и рлс соответствующие есть кому что надо ставить чтобы счастье работало и все это изложено на ИТС почитай не поленись. Мне только интересно зачем тебе париться все в одну базу если никто друг другу не доверяет. чтобы вести упр учет общий? и общий ли он у них? :) И там вроде 1.2.16 вышла УПП если что. Я вот олько не знаю как там по управленческому учет отрабатывается все это. Или 1С писали разные РЛС для регистров бух и регистров упр. ведь упр это по всем организациям а как следствие теряется задумка исходная (короче здесь по упр не знаю смотреть надо).
#4 by Terv
для упр теперь можно определять состав организаций
#5 by Grek224
Серьезно? Это в УПП? т.е. по каким орг вести консолидированный упр учет? с какого это релиза то. я  не знал...
#6 by tsr
Наверное имеется ввиду складской учет с разбивкой по организациям. Хотя это уже лишнее. Такое нужно было делать 3 года назад, когда только УПП появилось. Вполне можно обойтись складами.
#7 by Terv
Серьезно. Да можно настраивать состав организаций для ведения упр учета. С релиза 1.2.15
#8 by Terv
+ хотя РС называется "Настройка способов ведения управленческого партионного учета" так что получается не для всех разделов учета сделали :( смотреть надо
#9 by Grek224
Молодцы давно пора было сделать. Долго тянули. Нет имеется все ввиду видимость документов по организации чтоб не было видно документов у конкретного пользователя по другим орагнизациям. Я в УТ 10,2 делал это речерз рлс запарился. А вот упр учет там глючил. тем приходилось делать подобные плным правам.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С